05. Feb 2023 Hallenwettkampf 2023 mit Regionsmeisterschaft Nord Drei-, Stabhochsprung und Winterwurf - Wesel

Technische Bewerbe Männer
11:00
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend M14
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend M15
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend M13
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend M12
Finale
11:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hammerwurf Männer
Finale
11:15
Speerwurf Jugend M14
Finale
11:15
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 3 TN)
11:15
Speerwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:15
Speerwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
12:15
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
12:15
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale
12:15
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
12:45
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
12:45
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Dreisprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale
13:00
Dreisprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Dreisprung Männliche Jugend U18
Finale
13:15
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:15
Hochsprung Jugend M14
Finale
13:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale
13:30
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 4 TN)
13:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
14:30
Stabhochsprung Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
14:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Stabhochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
14:30
Stabhochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
14:30
Stabhochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Stabhochsprung Jugend M13
Finale
14:45
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale
14:45
Diskuswurf Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
14:45
Diskuswurf Jugend M15
Finale
14:45
Diskuswurf Jugend M13
Finale
14:45
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Diskuswurf Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
14:45
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
11:00
Hammerwurf Frauen
Finale
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
11:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend W12
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Hammerwurf Jugend W15
Finale
11:00
Hammerwurf Jugend W14
Finale
11:15
Speerwurf Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
11:15
Speerwurf Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
11:15
Speerwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:15
Speerwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
12:15
Speerwurf Frauen
Finale (1 GP, 2 TN)
12:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
12:45
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 5 TN)
12:45
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
13:00
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Dreisprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
13:00
Dreisprung Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
13:15
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
13:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:30
Diskuswurf Frauen
Finale
13:30
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 4 TN)
13:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
14:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
14:30
Stabhochsprung Frauen
Finale
14:30
Stabhochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 4 TN)
14:30
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
14:30
Stabhochsprung Jugend W12
Finale
14:30
Stabhochsprung Jugend W13
Finale
14:30
Stabhochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
14:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 1 TN)
14:45
Diskuswurf Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Diskuswurf Jugend W12
Finale
14:45
Diskuswurf Jugend W13
Finale (1 GP, 3 TN)
14:45
Diskuswurf Jugend W15
Finale

Downloads:   Ergebnisliste | Ergebnis-XML