21. Jan 2023 Thür. Hallen-LM U14, U16, U20 u. Thür. LM Winterwurf - Erfurt-Steigerwald

Technische Bewerbe Männer
10:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (2 TN)
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (11 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:50
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Hammerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Hammerwurf M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65,...
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:20
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:20
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
11:20
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
11:40
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
12:30
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:40
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
12:40
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
12:40
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:45
Speerwurf M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, ...
Vor/Endkampf (17 TN)
13:50
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
13:50
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
14:00
Diskuswurf M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65,...
Vor/Endkampf (1 GP, 19 TN)
14:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 4 TN)
15:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
15:20
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
16:10
Dreisprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:10
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hammerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Hammerwurf W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65,...
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (2 GP, 32 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (2 GP, 35 TN)
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:50
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
11:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (2 TN)
11:00
Speerwurf W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, ...
Vor/Endkampf (1 TN)
11:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (8 TN)
11:40
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:30
Diskuswurf W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65,...
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 12 TN)
13:30
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:10
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
15:10
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
15:20
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 3 TN)
16:10
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:10
Dreisprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)

Downloads:   Ergebnisliste | Ergebnis-XML