18. Sep 2022 38. LO Geislinger LA-Meeting um den - Geislingen

Technische Bewerbe Männer
10:00
Diskuswurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:30
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 4 TN)
11:30
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
12:15
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:45
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:45
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
16:15
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:15
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:15
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:15
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:45
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
13:45
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)

Downloads:   Ergebnisliste | Ergebnis-XML