28. Jul 2022 LO Springermeeting - Schrozberg

Technische Bewerbe Männer
09:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Männliche Kinder U12
Finale (1 GP, 6 TN)
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U14
Finale (1 GP, 5 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 5 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Kinder U12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Dreisprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Dreisprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M30
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M35
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M40
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M50
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M55
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M60
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M65
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M65
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M75
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M75
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Weibliche Kinder U12
Finale (1 GP, 8 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 9 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 7 TN)
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
09:00
Weitsprung Weibliche Kinder U12
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Frauen
Finale
09:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
19:00
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale

Downloads:   Ergebnisliste | Download XML