26. Jun 2022 107. Süchtelner Bergfest - Viersen-Süchteln

Laufbewerbe Männer
10:00
4x100m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, ...
Zeitläufe
10:00
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
10:00
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
10:00
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
10:00
4x75m Männliche Jugend U14
Zeitläufe
10:00
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe
11:30
100m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M7...
Zeitläufe (5 LF, 17 TN)
11:30
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:30
100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 TN)
11:45
100m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:45
100m Jugend M14
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
12:30
75m Jugend M13
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
12:30
75m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
13:00
50m Kinder M10
Zeitläufe (4 LF, 14 TN)
13:00
50m Kinder M11
Zeitläufe (2 LF, 6 TN)
14:00
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 0 TN)
14:30
4x50m Männliche Kinder U12
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:00
200m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M7...
Zeitläufe (4 LF, 15 TN)
15:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:30
800m Kinder M10
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
15:30
800m Kinder M11
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
16:00
400m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M7...
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:00
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:00
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:30
800m Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:30
800m Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:00
800m M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M7...
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
17:00
800m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:00
800m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:00
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
4x100m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, ...
Zeitläufe
10:00
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
10:00
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
10:00
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
10:00
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
10:00
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
10:00
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
10:00
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
11:00
100m Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
11:00
100m Jugend W14
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
11:15
100m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W7...
Zeitläufe (3 LF, 10 TN)
11:15
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:00
75m Jugend W12
Zeitläufe (5 LF, 17 TN)
12:00
75m Jugend W13
Zeitläufe (4 LF, 15 TN)
12:45
50m Kinder W11
Zeitläufe (4 LF, 16 TN)
12:45
50m Kinder W10
Zeitläufe (7 LF, 25 TN)
14:00
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:15
4x75m Weibliche Jugend U14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:30
4x50m Weibliche Kinder U12
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
14:45
200m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W7...
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
14:45
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:45
800m Kinder W11
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
15:45
800m Kinder W10
Zeitläufe (2 LF, 23 TN)
16:00
400m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W7...
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
16:30
800m Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:30
800m Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
16:45
800m W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W7...
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:45
800m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:45
800m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
16:45
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Diskuswurf Jugend M15
Finale
10:00
Diskuswurf Jugend M14
Finale
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Diskuswurf M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M...
Finale (1 GP, 10 TN)
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 5 TN)
11:15
Weitsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 16 TN)
11:15
Weitsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 6 TN)
12:15
Weitsprung M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M...
Finale (1 GP, 6 TN)
12:15
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
12:15
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
12:15
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 5 TN)
12:15
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M6...
Finale (1 GP, 10 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M12
Finale
14:15
Hochsprung M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M...
Finale (1 GP, 6 TN)
14:15
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 6 TN)
15:15
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend M12
Finale
17:00
Speerwurf M, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M6...
Finale (1 GP, 9 TN)
17:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
17:00
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
17:00
Speerwurf Jugend M14
Finale
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W...
Finale
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale
11:00
Speerwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Speerwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 7 TN)
11:30
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 12 TN)
12:00
Diskuswurf W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W...
Finale (1 GP, 12 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 13 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 14 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 5 TN)
13:15
Weitsprung W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W...
Finale (1 GP, 11 TN)
13:15
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
13:15
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 9 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 4 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 5 TN)
13:30
Weitsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 26 TN)
14:15
Kugelstoß W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W6...
Finale (1 GP, 8 TN)
14:15
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Weitsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 15 TN)
15:15
Speerwurf Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
15:15
Speerwurf Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
15:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend W12
Finale (1 GP, 6 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Diskuswurf Jugend W14
Finale
16:30
Diskuswurf Jugend W13
Finale (1 GP, 1 TN)
17:00
Speerwurf W, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W6...
Finale (1 GP, 6 TN)

Downloads:  Ergebnisliste