22. Mai 2022 40. Eppelheimer Mehrkampftage - Eppelheim

Technische Bewerbe Männer
09:30
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
09:30
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
09:30
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 9 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf
10:45
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
10:45
Hochsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Kugelstoß M15, M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 6 TN)
11:00
Ballwurf M15, M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
11:15
Speerwurf M15, M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 11 TN)
12:00
Weitsprung M15, M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 6 TN)
12:00
Weitsprung M15, M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
12:00
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 8 TN)
12:30
Hochsprung M15, M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 11 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
13:45
Speerwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
14:00
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Wurf
14:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 9 TN)
15:00
Hochsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Weitsprung M15, M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
15:15
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
15:15
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
15:30
Diskuswurf M15, M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 6 TN)
15:30
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf
15:30
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
09:30
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 15 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 14 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
10:30
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 18 TN)
10:30
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
10:30
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
10:45
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 15 TN)
11:00
Ballwurf W15, W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
11:00
Kugelstoß W15, W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
12:00
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 10 TN)
12:00
Weitsprung W15, W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
12:00
Weitsprung W15, W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
12:15
Speerwurf W15, W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 24 TN)
13:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
13:45
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 14 TN)
13:45
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 17 TN)
13:45
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 10 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
14:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 14 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf
15:15
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
15:30
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
15:30
Diskuswurf W15, W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
15:30
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf

Downloads:  Ergebnisliste