14. Mai 2022 Bahneröffnung und KM 800m - Balingen

Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Dreikampf
11:00
Kugelstoß Jugend M15
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M13
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M10
Dreikampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M11
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M12
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M14
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend M15
Dreikampf
12:00
Hochsprung Jugend M15
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Jugend M14
Vierkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M14
Dreikampf
13:30
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
13:30
Schlagballwurf Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Weitsprung Jugend W14
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W14
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W13
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W12
Dreikampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W11
Dreikampf (1 GP, 9 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W15
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W10
Dreikampf (1 GP, 11 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend W13
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W14
Vierkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Hochsprung Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Hochsprung Jugend W15
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Hochsprung Kinder W10
Vierkampf
13:30
Kugelstoß Jugend W15
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W15
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 11 TN)

Downloads:  Ergebnisliste