14. Mai 2022 Kreis-Einzelmeisterschaften Bergstaße - Lorsch

Technische Bewerbe Männer
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 22 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
10:20
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:20
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:20
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:20
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:20
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
10:20
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:20
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:30
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 5 TN)
11:30
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:45
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
12:45
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
13:15
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
13:15
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:15
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:15
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:15
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:45
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:45
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 25 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:15
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:15
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:15
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
11:15
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
11:15
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 5 TN)
11:15
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:15
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:30
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
11:30
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:45
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
12:45
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
13:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 8 TN)
13:00
Hochsprung Frauen
Finale
13:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
14:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
14:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
14:15
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:15
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:15
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:15
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:45
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
14:45
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)