14. - 15. Mai 2022 Nationales Meeting & Regionsmeisterschaften LVN Region Südost - Siegburg

Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (2 GP, 11 TN)
10:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (2 GP, 2 TN)
11:30
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (2 GP, 3 TN)
11:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (2 GP, 8 TN)
11:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:40
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:40
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:10
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:10
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 7 TN)
14:10
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 5 TN)
14:10
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (2 GP, 5 TN)
14:10
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (2 GP, 2 TN)
14:20
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
14:20
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (2 GP, 4 TN)
14:20
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
15:20
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:20
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
17:10
Dreisprung Männer
Vor/Endkampf (2 GP, 3 TN)
17:10
Dreisprung Jugend M15
Vor/Endkampf
17:10
Dreisprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:10
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
18:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
18:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
18:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
10:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 9 TN)
10:50
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 6 TN)
10:50
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (2 GP, 3 TN)
10:50
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:20
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (2 GP, 4 TN)
11:20
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (2 GP, 3 TN)
11:20
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:10
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
12:10
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
13:50
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (2 GP, 11 TN)
14:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (2 GP, 12 TN)
14:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:10
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (2 GP, 6 TN)
14:10
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (2 GP, 3 TN)
14:10
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:30
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 21 TN)
15:30
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 25 TN)
16:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (2 GP, 8 TN)
16:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
17:10
Dreisprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
17:10
Dreisprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:10
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
17:10
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf