14. Mai 2022 Kreis Einzelmeisterschaften Teil 1 - Rheine

Laufbewerbe Männer
09:00
100m Senioren M30
Vorläufe
09:00
200m Senioren M30
Vorläufe
09:00
400m Senioren M30
Vorläufe
09:00
800m Senioren M30
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M30
Vorläufe
09:00
110m Hürden Senioren M30
Vorläufe
09:00
400m Hürden Senioren M30
Vorläufe
09:00
100m Senioren M35
Vorläufe
09:00
200m Senioren M35
Vorläufe
09:00
400m Senioren M35
Vorläufe
09:00
800m Senioren M35
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M35
Vorläufe
09:00
110m Hürden Senioren M35
Vorläufe
09:00
400m Hürden Senioren M35
Vorläufe
09:00
100m Senioren M40
Vorläufe
09:00
200m Senioren M40
Vorläufe
09:00
400m Senioren M40
Vorläufe
09:00
800m Senioren M40
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M40
Vorläufe
09:00
110m Hürden Senioren M40
Vorläufe
09:00
400m Hürden Senioren M40
Vorläufe
09:00
100m Senioren M45
Vorläufe
09:00
200m Senioren M45
Vorläufe
09:00
400m Senioren M45
Vorläufe
09:00
800m Senioren M45
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M45
Vorläufe
09:00
110m Hürden Senioren M45
Vorläufe
09:00
400m Hürden Senioren M45
Vorläufe
09:00
100m Senioren M50
Vorläufe
09:00
200m Senioren M50
Vorläufe
09:00
400m Senioren M50
Vorläufe
09:00
800m Senioren M50
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M50
Vorläufe
09:00
100m Hürden Senioren M50
Vorläufe
09:00
400m Hürden Senioren M50
Vorläufe
09:00
100m Senioren M55
Vorläufe
09:00
200m Senioren M55
Vorläufe
09:00
400m Senioren M55
Vorläufe
09:00
800m Senioren M55
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M55
Vorläufe
09:00
100m Hürden Senioren M55
Vorläufe
09:00
400m Hürden Senioren M55
Vorläufe
09:00
100m Senioren M60
Vorläufe
09:00
200m Senioren M60
Vorläufe
09:00
400m Senioren M60
Vorläufe
09:00
800m Senioren M60
Vorläufe
09:00
100m Hürden Senioren M60
Vorläufe
09:00
100m Senioren M65
Vorläufe
09:00
200m Senioren M65
Vorläufe
09:00
400m Senioren M65
Vorläufe
09:00
800m Senioren M65
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M65
Vorläufe
09:00
100m Hürden Senioren M65
Vorläufe
09:00
100m Senioren M70
Vorläufe
09:00
200m Senioren M70
Vorläufe
09:00
400m Senioren M70
Vorläufe
09:00
800m Senioren M70
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M70
Vorläufe
09:00
80m Hürden Senioren M70
Vorläufe
09:00
100m Senioren M75
Vorläufe
09:00
200m Senioren M75
Vorläufe
09:00
400m Senioren M75
Vorläufe
09:00
800m Senioren M75
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M75
Vorläufe
09:00
80m Hürden Senioren M75
Vorläufe
09:00
100m Senioren M80
Vorläufe
09:00
200m Senioren M80
Vorläufe
09:00
400m Senioren M80
Vorläufe
09:00
800m Senioren M80
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M80
Vorläufe
09:00
80m Hürden Senioren M80
Vorläufe
11:00
110m Hürden M, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:00
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe
11:30
80m Hürden M15, M14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:30
80m Hürden Jugend M15
Zeitläufe
13:00
100m M15, M14
Finale (1 LF, 8 TN)
13:30
100m M, MJU20
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
13:45
100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
14:45
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:45
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
14:45
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
15:00
1500m Senioren M60
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:15
200m M, MJU20, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:45
300m Jugend M15
Zeitläufe
16:00
1500m Männer
Zeitläufe
16:00
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
16:00
1500m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
16:30
800m Jugend M15
Zeitläufe
16:45
400m Männer
Zeitläufe
16:45
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
17:00
400m Hürden Männer
Zeitläufe
17:00
400m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe
17:00
400m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe
17:15
300m Hürden Jugend M15
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
09:00
100m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
100m Hürden Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
400m Hürden Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W35
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W35
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W35
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W35
Vorläufe
09:00
400m Hürden Seniorinnen W35
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
400m Hürden Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
400m Hürden Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
800m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
80m Hürden Seniorinnen W80
Vorläufe
11:45
80m Hürden W15, W14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:00
100m Hürden W, W35
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:00
100m Hürden WJU20, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
13:15
100m Jugend W15
Finale (1 LF, 5 TN)
13:15
100m Jugend W14
Finale (1 LF, 7 TN)
14:00
100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:00
100m W, W35, W40
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
14:00
100m Seniorinnen W65
Zeitläufe
14:15
100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
15:00
800m Frauen
Zeitläufe
15:00
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:00
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:30
200m W, WJU20, W40
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:30
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
15:45
300m Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:45
300m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
16:00
1500m Frauen
Zeitläufe
16:00
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:00
1500m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
16:15
800m Jugend W14
Zeitläufe
16:45
400m Frauen
Zeitläufe
16:45
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
17:00
400m Hürden Frauen
Zeitläufe
17:00
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
17:00
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
09:00
Hochsprung Senioren M30
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M35
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M40
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M45
Finale
09:00
Dreisprung Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M50
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M55
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M60
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M65
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M65
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M70
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M75
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M75
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M75
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M80
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M80
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M80
Vor/Endkampf
11:00
Weitsprung M15, M14
Finale (1 GP, 9 TN)
12:00
Weitsprung M, MJU18, M45
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale
13:30
Hochsprung M15, M14
Finale (1 GP, 3 TN)
14:30
Hochsprung M, MJU20, MJU18
Finale (1 GP, 5 TN)
16:15
Dreisprung Männer
Finale
16:15
Dreisprung Männliche Jugend U20
Finale
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W80
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
11:00
Hochsprung W, WJU18, W40
Finale (1 GP, 8 TN)
11:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
11:00
Weitsprung W15, W14
Finale (1 GP, 11 TN)
11:00
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
12:00
Hochsprung W15, W14
Finale (1 GP, 8 TN)
13:00
Weitsprung W, WJU18, W35
Finale (1 GP, 16 TN)
13:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale
16:15
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Finale

Downloads:  Ergebnisliste