21. Mai 2022 Kreiseinzel BB/CW Teil 2 + Blockwettkämpfe U14/U16 - Leonberg

Laufbewerbe Männer
09:10
100m M, MU23, MJU20, MJU18
Vorläufe (2 LF, 7 TN)
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U18
Vorläufe
10:10
110m Hürden Männliche Jugend U20
Vorläufe
10:20
110m Hürden Männer
Vorläufe
10:20
110m Hürden männliche U23
Vorläufe
10:35
75m M13, M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 6 TN)
Riege 1 (10:35)
10:55
100m M, MU23, MJU20, MJU18
Finale (1 LF, 6 TN)
12:05
60m Hürden Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
Riege 1 (12:05)
12:05
60m Hürden Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 3 TN)
Riege 1 (12:05)
12:15
110m Hürden Männliche Jugend U18
Finale
12:25
110m Hürden Männliche Jugend U20
Finale
12:35
110m Hürden Männer
Finale
12:35
110m Hürden männliche U23
Finale
12:55
200m M, MU23, MJU20, MJU18
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
13:15
80m Hürden M15, M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 2 TN)
Riege 4 (13:15)
13:15
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
Riege 5 (13:15)
13:15
80m Hürden Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
Riege 6 (13:15)
13:15
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
Riege 5 (13:15)
13:15
80m Hürden Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
Riege 6 (13:15)
14:10
400m M, MU23, MJU20, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
14:40
2000m Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
Riege 5 (14:40)
14:40
2000m Jugend M14
Blockwettkampf Lauf
Riege 5 (14:40)
15:25
400m Hürden M, MU23, MJU20, MJU18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:40
300m Hürden M15, M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
15:50
1500m Männer
Zeitläufe
15:50
1500m männliche U23
Zeitläufe
15:50
1500m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
15:50
1500m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
16:40
4x100m Männer
Zeitläufe
16:40
4x100m männliche U23
Zeitläufe
16:40
4x100m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
16:40
4x100m Männliche Jugend U18
Zeitläufe
17:15
4x400m Männer
Zeitläufe
17:15
4x400m männliche U23
Zeitläufe
17:15
4x400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
09:00
100m W, WU23, WJU20, WJU18
Vorläufe (1 LF, 6 TN)
09:35
100m Hürden W, WU23, WJU20, WJU18
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
10:30
75m W13, W12
Blockwettkampf Wurf (2 LF, 11 TN)
Riege 1 (10:30)
10:45
100m W, WU23, WJU20, WJU18
Finale (1 LF, 6 TN)
11:05
100m Hürden W, WU23, WJU20, WJU18
Finale (1 LF, 2 TN)
12:00
60m Hürden W13, W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (2 LF, 10 TN)
Riege 1 (12:00)
12:45
200m W, WU23, WJU20, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
13:10
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung
Riege 4 (13:10)
13:10
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
Riege 5 (13:10)
13:10
80m Hürden Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 LF, 1 TN)
Riege 6 (13:10)
13:10
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 LF, 1 TN)
Riege 4 (13:10)
13:10
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Lauf
Riege 5 (13:10)
13:10
80m Hürden Jugend W14
Blockwettkampf Wurf
Riege 6 (13:10)
14:00
400m W, WU23, WJU20, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:40
2000m Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 LF, 1 TN)
Riege 5 (14:40)
14:40
2000m Jugend W14
Blockwettkampf Lauf
Riege 5 (14:40)
15:15
400m Hürden W, WU23, WJU20, WJU18
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
15:35
1500m Frauen
Zeitläufe
15:35
1500m weibliche U23
Zeitläufe
15:35
1500m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
15:35
1500m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
15:45
300m Hürden W15, W14
Zeitläufe
16:30
4x100m Frauen
Zeitläufe
16:30
4x100m weibliche U23
Zeitläufe
16:30
4x100m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
16:30
4x100m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe
16:55
4x400m Frauen
Zeitläufe
16:55
4x400m weibliche U23
Zeitläufe
16:55
4x400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe

Downloads:  Ergebnisliste