15. Jan 2022 HLM U20, AK15+14 und Senioren - Halle (Saale)

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden Männliche Jugend U20
Einladungslauf (1 LF, 1 TN)
10:10
60m Hürden Jugend M15
Vorlauf (1 LF, 8 TN)
10:20
60m Hürden Jugend M14
Einladungslauf (1 LF, 5 TN)
10:50
60m Hürden Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 1 TN)
11:00
60m Hürden Senioren M30
Finale
11:00
60m Hürden Senioren M40
Finale (1 LF, 1 TN)
11:00
60m Hürden Senioren M50
Finale (1 LF, 1 TN)
11:00
60m Hürden Senioren M60
Finale (1 LF, 3 TN)
11:20
60m Hürden Jugend M15
Finale (1 LF, 8 TN)
11:20
60m Hürden Jugend M14
Finale (1 LF, 4 TN)
11:40
800m Jugend M15
Finale (1 LF, 5 TN)
11:50
800m Jugend M14
Finale (1 LF, 6 TN)
12:30
800m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 6 TN)
12:50
800m Senioren M30
Finale (1 LF, 1 TN)
12:50
800m Senioren M35
Finale (1 LF, 1 TN)
12:50
800m Senioren M40
Finale (1 LF, 1 TN)
12:50
800m Senioren M45
Finale (1 LF, 1 TN)
12:50
800m Senioren M50
Finale
12:50
800m Senioren M55
Finale (1 LF, 3 TN)
12:50
800m Senioren M60
Finale (1 LF, 2 TN)
12:50
800m Senioren M65
Finale
12:50
800m Senioren M70
Finale (1 LF, 2 TN)
12:50
800m Senioren M75
Finale
12:50
800m Senioren M80
Finale (1 LF, 1 TN)
12:50
800m Senioren M85
Finale
13:20
60m Männliche Jugend U20
Vorlauf (2 LF, 13 TN)
13:50
60m Jugend M15
Einladungslauf (1 LF, 6 TN)
14:00
60m Jugend M14
Einladungslauf (1 LF, 8 TN)
14:20
60m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
14:30
60m Senioren M30
Finale (1 LF, 1 TN)
14:30
60m Senioren M35
Finale (1 LF, 2 TN)
14:30
60m Senioren M40
Finale (1 LF, 1 TN)
14:30
60m Senioren M45
Finale (1 LF, 3 TN)
14:30
60m Senioren M50
Finale (1 LF, 1 TN)
14:30
60m Senioren M55
Finale (1 LF, 3 TN)
14:30
60m Senioren M60
Finale (1 LF, 3 TN)
14:30
60m Senioren M65
Finale
14:30
60m Senioren M70
Finale (1 LF, 1 TN)
14:30
60m Senioren M75
Finale (1 LF, 4 TN)
14:30
60m Senioren M80
Finale
14:30
60m Senioren M85
Finale
14:50
60m Jugend M15
Finale (1 LF, 6 TN)
14:50
60m Jugend M14
Finale (1 LF, 8 TN)
15:10
1500m Senioren M30
Finale (1 LF, 2 TN)
15:10
1500m Senioren M35
Finale (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M40
Finale (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M45
Finale (1 LF, 3 TN)
15:10
1500m Senioren M50
Finale
15:10
1500m Senioren M55
Finale (1 LF, 5 TN)
15:10
1500m Senioren M60
Finale (1 LF, 2 TN)
15:10
1500m Senioren M65
Finale
15:10
1500m Senioren M70
Finale (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M75
Finale
15:10
1500m Senioren M80
Finale (1 LF, 1 TN)
15:10
1500m Senioren M85
Finale
15:40
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (3 LF, 9 TN)
16:00
200m Senioren M30
Finale (1 LF, 2 TN)
16:00
200m Senioren M35
Finale (1 LF, 1 TN)
16:00
200m Senioren M40
Finale (1 LF, 1 TN)
16:00
200m Senioren M45
Finale (1 LF, 3 TN)
16:00
200m Senioren M50
Finale
16:00
200m Senioren M55
Finale (1 LF, 4 TN)
16:00
200m Senioren M60
Finale (1 LF, 2 TN)
16:00
200m Senioren M65
Finale
16:00
200m Senioren M70
Finale (1 LF, 2 TN)
16:00
200m Senioren M75
Finale (1 LF, 3 TN)
16:00
200m Senioren M80
Finale (1 LF, 2 TN)
16:00
200m Senioren M85
Finale
16:20
300m Jugend M15
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
16:50
400m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 3 TN)
17:00
4x200m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
17:40
4x200m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 1 TN)
17:40
4x200m Senioren M30
Finale (1 TN)
17:40
4x200m Senioren M40
Finale
17:40
4x200m Senioren M50
Finale
17:40
4x200m Senioren M60
Finale (1 LF, 1 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
60m Hürden Weibliche Jugend U20
Einladungslauf (1 LF, 5 TN)
10:30
60m Hürden Jugend W15
Vorläufe (1 LF, 8 TN)
10:40
60m Hürden Jugend W14
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
10:50
60m Hürden Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 5 TN)
11:10
60m Hürden Seniorinnen W30
Finale
11:10
60m Hürden Seniorinnen W40
Finale (1 LF, 2 TN)
11:10
60m Hürden Seniorinnen W50
Finale
11:30
60m Hürden Jugend W15
Finale (1 LF, 8 TN)
11:30
60m Hürden Jugend W14
Finale (1 LF, 8 TN)
12:00
800m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 3 TN)
12:20
800m Jugend W15
Finale (1 LF, 2 TN)
12:20
800m Jugend W14
Finale (1 LF, 5 TN)
12:40
800m Seniorinnen W30
Finale (1 LF, 1 TN)
12:40
800m Seniorinnen W35
Finale
12:40
800m Seniorinnen W40
Finale
12:40
800m Seniorinnen W45
Finale (1 LF, 1 TN)
12:40
800m Seniorinnen W50
Finale
12:40
800m Seniorinnen W55
Finale (1 TN)
12:40
800m Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 1 TN)
12:40
800m Seniorinnen W65
Finale
12:40
800m Seniorinnen W70
Finale
12:40
800m Seniorinnen W75
Finale
12:40
800m Seniorinnen W80
Finale
13:10
60m Weibliche Jugend U20
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
13:30
60m Jugend W15
Einladungslauf (1 LF, 6 TN)
13:40
60m Jugend W14
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
14:10
60m Seniorinnen W30
Finale
14:10
60m Seniorinnen W35
Finale
14:10
60m Seniorinnen W40
Finale
14:10
60m Seniorinnen W45
Finale (1 LF, 3 TN)
14:10
60m Seniorinnen W50
Finale (1 LF, 2 TN)
14:10
60m Seniorinnen W55
Finale (1 LF, 2 TN)
14:10
60m Seniorinnen W60
Finale
14:10
60m Seniorinnen W65
Finale (1 LF, 1 TN)
14:10
60m Seniorinnen W70
Finale
14:10
60m Seniorinnen W75
Finale
14:10
60m Seniorinnen W80
Finale
14:20
60m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
14:40
60m Jugend W15
Finale (1 LF, 6 TN)
14:40
60m Jugend W14
Finale (1 LF, 8 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W30
Finale (1 LF, 1 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W35
Finale
15:00
1500m Seniorinnen W40
Finale
15:00
1500m Seniorinnen W45
Finale (1 LF, 1 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W50
Finale (1 LF, 1 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W55
Finale (1 TN)
15:00
1500m Seniorinnen W60
Finale
15:00
1500m Seniorinnen W65
Finale
15:00
1500m Seniorinnen W70
Finale
15:00
1500m Seniorinnen W75
Finale
15:00
1500m Seniorinnen W80
Finale
15:30
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (4 LF, 12 TN)
15:50
200m Seniorinnen W30
Finale
15:50
200m Seniorinnen W35
Finale (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Seniorinnen W40
Finale
15:50
200m Seniorinnen W45
Finale
15:50
200m Seniorinnen W50
Finale (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Seniorinnen W55
Finale (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Seniorinnen W60
Finale (1 LF, 1 TN)
15:50
200m Seniorinnen W65
Finale
15:50
200m Seniorinnen W70
Finale
15:50
200m Seniorinnen W75
Finale
15:50
200m Seniorinnen W80
Finale
16:30
300m Jugend W15
Finale (1 LF, 2 TN)
16:40
400m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 4 TN)
17:10
4x200m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:20
4x200m Seniorinnen W30
Finale
17:20
4x200m Seniorinnen W40
Finale
17:20
4x200m Seniorinnen W50
Finale
17:30
4x200m Weibliche Jugend U20
Finale (2 LF, 5 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Stabhochsprung Senioren M30
Finale
10:00
Stabhochsprung Senioren M40
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Stabhochsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf
11:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:10
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:10
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
12:20
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf
12:20
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf
12:20
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf
12:20
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf
12:20
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:20
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:20
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Diskuswurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Diskuswurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M65
Vor/Endkampf (1 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:20
Weitsprung Senioren M75
Vor/Endkampf
13:20
Weitsprung Senioren M80
Vor/Endkampf
13:20
Weitsprung Senioren M85
Vor/Endkampf
13:40
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:10
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
14:10
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 6 TN)
14:10
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
15:20
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:20
Hammerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf
15:20
Hammerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:30
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M30
Finale
15:30
Hochsprung Senioren M35
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M40
Finale
15:30
Hochsprung Senioren M45
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M50
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M55
Finale
15:30
Hochsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 2 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M65
Finale
15:30
Hochsprung Senioren M70
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M75
Finale
15:30
Hochsprung Senioren M80
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Hochsprung Senioren M85
Finale
16:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
16:30
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Dreisprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Dreisprung Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Diskuswurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 TN)
10:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
11:10
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:10
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:30
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:40
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 7 TN)
11:40
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
11:40
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
12:00
Stabhochsprung Seniorinnen W30
Finale
13:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:40
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
14:40
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
14:50
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
15:20
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:20
Hammerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:20
Hammerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf
15:30
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
15:30
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale (1 GP, 0 TN)
15:30
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
15:30
Hochsprung Seniorinnen W80
Finale
16:30
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Dreisprung Jugend W15
Vor/Endkampf
16:30
Dreisprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf (1 TN)

Downloads:  Ergebnisliste