16. Okt 2021 Nieskyer Großer Werfer-Mehrkampf - Niesky

Technische Bewerbe Männer
10:00
Hammerwurf Senioren M30
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Senioren M30
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M30
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M30
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Senioren M30
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Senioren M35
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Senioren M35
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M35
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M35
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Senioren M35
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf M40, M45, M50, M55
Werferfünfkampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Diskuswurf M70, M75, M80
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Diskuswurf M60, M65
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Hammerwurf Männer
Finale
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Finale
10:00
Speerwurf M, MJU20, MJU18
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Gewichtwurf Männer
Finale
10:00
Hammerwurf Senioren M85
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Senioren M90
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Senioren M90
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Senioren M90
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Senioren M90
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Senioren M90
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß M40, M45
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Kugelstoß M50, M55
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
11:00
Hammerwurf M70, M75, M80
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Hammerwurf M60, M65
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 5 TN)
11:00
Diskuswurf M, MJU20, MJU18
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M85
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf M50, M55
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
12:00
Speerwurf M70, M75, M80
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
12:00
Speerwurf M60, M65
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Kugelstoß M, MJU20, MJU18
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Diskuswurf M40, M45
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M85
Werferfünfkampf
13:00
Kugelstoß M70, M75, M80
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Kugelstoß M60, M65
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Speerwurf M40, M45
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Speerwurf M50, M55
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M85
Werferfünfkampf
14:00
Gewichtwurf M70, M75, M80
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Gewichtwurf M60, M65
Werferfünfkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Gewichtwurf M40, M45, M50, M55
Werferfünfkampf (1 GP, 11 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M85
Werferfünfkampf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß W50, W55, W60, W65, W75
Werferfünfkampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Kugelstoß W, W40
Finale (1 GP, 6 TN)
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 10 TN)
10:00
Speerwurf WJU20, WJU18
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
10:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
10:00
Gewichtwurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
11:00
Speerwurf W50, W55, W60, W65, W75
Werferfünfkampf (1 GP, 9 TN)
11:00
Diskuswurf WJU20, WJU18
Finale (1 GP, 5 TN)
11:00
Speerwurf W, W40
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 10 TN)
12:00
Hammerwurf W50, W55, W60, W65
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
12:00
Kugelstoß WJU20, WJU18
Finale (1 GP, 5 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 10 TN)
12:00
Hammerwurf W, W40
Finale (1 GP, 4 TN)
13:00
Diskuswurf W50, W55, W60, W65, W75
Werferfünfkampf (1 GP, 9 TN)
13:00
Diskuswurf W, W40
Finale (1 GP, 6 TN)
14:00
Gewichtwurf W50, W55, W60, W65
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
14:00
Gewichtwurf W, W40
Finale (1 GP, 3 TN)

Downloads:  Ergebnisliste