18. Sep 2021 Herbstsportfest - Schwalbach am Taunus

Laufbewerbe Männer
14:15
800m Jugend M14
Finale (2 TN)
14:15
800m Senioren M35
Finale
14:15
800m Männer
Finale
14:15
800m Männliche Jugend U18
Finale (4 TN)
14:15
800m Jugend M15
Finale (1 TN)
14:15
800m Männliche Jugend U20
Finale (2 TN)
14:15
800m Senioren M45
Finale
14:15
800m Senioren M30
Finale
14:15
800m Senioren M40
Finale
14:15
800m Senioren M50
Finale
14:15
800m Senioren M55
Finale (1 TN)
14:15
800m Senioren M60
Finale
14:15
800m Senioren M65
Finale
14:15
800m Senioren M70
Finale
14:15
800m Senioren M75
Finale
14:15
800m Senioren M80
Finale
14:30
100m Männer
Finale (7 TN)
14:30
100m Senioren M35
Finale (2 TN)
14:30
100m Männliche Jugend U18
Finale (4 TN)
14:30
100m Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
14:30
200m Männliche Jugend U20
Finale
14:30
100m Senioren M45
Finale
14:30
100m Senioren M30
Finale
14:30
100m Senioren M40
Finale
14:30
100m Senioren M50
Finale
14:30
100m Senioren M55
Finale
14:30
100m Senioren M60
Finale
14:30
100m Senioren M65
Finale
14:30
100m Senioren M70
Finale
14:30
100m Senioren M75
Finale (1 TN)
14:30
100m Senioren M80
Finale
14:45
100m Jugend M14
Finale (8 TN)
14:45
100m Jugend M15
Finale (2 TN)
16:00
200m Senioren M35
Finale (2 TN)
16:00
200m Männer
Finale (4 TN)
16:00
200m Männliche Jugend U18
Finale (3 TN)
16:00
200m Senioren M45
Finale
16:00
200m Senioren M30
Finale
16:00
200m Senioren M40
Finale
16:00
200m Senioren M50
Finale
16:00
200m Senioren M55
Finale
16:00
200m Senioren M60
Finale
16:00
200m Senioren M65
Finale
16:00
200m Senioren M70
Finale
16:00
200m Senioren M75
Finale
16:00
200m Senioren M80
Finale
16:30
3000m Senioren M35
Finale (1 TN)
16:30
3000m Männer
Finale (1 TN)
16:30
3000m Männliche Jugend U18
Finale (1 TN)
16:30
3000m Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
16:30
3000m Senioren M45
Finale (1 TN)
16:30
3000m Senioren M30
Finale
16:30
3000m Senioren M40
Finale
16:30
3000m Senioren M50
Finale
16:30
3000m Senioren M55
Finale (1 TN)
16:30
3000m Senioren M60
Finale (1 TN)
16:30
3000m Senioren M65
Finale
16:30
3000m Senioren M70
Finale
16:30
3000m Senioren M75
Finale
16:30
3000m Senioren M80
Finale
Laufbewerbe Frauen
14:15
800m Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
14:15
800m Jugend W14
Finale (2 TN)
14:15
800m Seniorinnen W35
Finale
14:15
800m Frauen
Finale (1 TN)
14:15
800m Seniorinnen W50
Finale
14:15
800m Weibliche Jugend U20
Finale (1 TN)
14:15
800m Seniorinnen W75
Finale (1 TN)
14:15
800m Seniorinnen W65
Finale
14:15
800m Seniorinnen W30
Finale
14:15
800m Seniorinnen W40
Finale
14:15
800m Seniorinnen W45
Finale
14:15
800m Jugend W15
Finale (1 TN)
14:15
800m Seniorinnen W55
Finale
14:15
800m Seniorinnen W60
Finale
14:15
800m Seniorinnen W70
Finale
14:15
800m Seniorinnen W80
Finale
15:30
100m Weibliche Jugend U18
Finale (7 TN)
15:30
100m Seniorinnen W35
Finale (5 TN)
15:30
100m Frauen
Finale (3 TN)
15:30
100m Seniorinnen W50
Finale
15:30
100m Weibliche Jugend U20
Finale (3 TN)
15:30
100m Seniorinnen W75
Finale (1 TN)
15:30
100m Seniorinnen W65
Finale (1 TN)
15:30
100m Seniorinnen W30
Finale
15:30
100m Seniorinnen W40
Finale
15:30
100m Seniorinnen W45
Finale
15:30
100m Seniorinnen W55
Finale
15:30
100m Seniorinnen W60
Finale
15:30
100m Seniorinnen W70
Finale
15:30
100m Seniorinnen W80
Finale
15:30
100m Seniorinnen W85
Finale
15:45
100m Jugend W14
Finale (14 TN)
15:45
100m Jugend W15
Finale (4 TN)
16:15
200m Weibliche Jugend U18
Finale (2 TN)
16:15
200m Seniorinnen W35
Finale (1 TN)
16:15
200m Frauen
Finale (1 TN)
16:15
200m Seniorinnen W50
Finale
16:15
200m Weibliche Jugend U20
Finale
16:15
200m Seniorinnen W75
Finale
16:15
200m Seniorinnen W65
Finale
16:15
200m Seniorinnen W30
Finale
16:15
200m Seniorinnen W40
Finale
16:15
200m Seniorinnen W45
Finale
16:15
200m Seniorinnen W55
Finale
16:15
200m Seniorinnen W60
Finale
16:15
200m Seniorinnen W70
Finale
16:15
200m Seniorinnen W80
Finale
16:15
200m Seniorinnen W85
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W35
Finale (1 TN)
16:30
3000m Frauen
Finale (2 TN)
16:30
3000m Seniorinnen W50
Finale (1 TN)
16:30
3000m Weibliche Jugend U20
Finale (1 TN)
16:30
3000m Seniorinnen W75
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W65
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W30
Finale (1 TN)
16:30
3000m Seniorinnen W40
Finale (1 TN)
16:30
3000m Seniorinnen W45
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W55
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W60
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W70
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W80
Finale
16:30
3000m Seniorinnen W85
Finale
16:30
3000m WJU18
Finale
Technische Bewerbe Männer
12:45
Kugelstoß Jugend M14
Finale (4 TN)
12:45
Kugelstoß Senioren M35
Finale
12:45
Kugelstoß Männer
Finale
12:45
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (2 TN)
12:45
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 TN)
12:45
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
12:45
Kugelstoß Senioren M45
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M30
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M40
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M50
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M55
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M60
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M65
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M70
Finale
12:45
Kugelstoß Senioren M75
Finale (1 TN)
12:45
Kugelstoß Senioren M80
Finale
13:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Senioren M35
Finale
13:30
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Senioren M45
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M30
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M40
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M50
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M55
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M60
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M65
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M70
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M75
Finale
13:30
Hochsprung Senioren M80
Finale
15:00
Speerwurf Jugend M14
Finale (5 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M35
Finale
15:00
Speerwurf Männer
Finale
15:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M45
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M30
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M40
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M50
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M55
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M60
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M65
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M70
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M75
Finale
15:00
Speerwurf Senioren M80
Finale
15:30
Weitsprung Jugend M14
Finale (6 TN)
15:30
Weitsprung Senioren M35
Finale
15:30
Weitsprung Männer
Finale (2 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Finale (4 TN)
15:30
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M45
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M30
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M40
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M50
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M55
Finale (1 TN)
15:30
Weitsprung Senioren M60
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M65
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M70
Finale
15:30
Weitsprung Senioren M75
Finale (1 TN)
15:30
Weitsprung Senioren M80
Finale
Technische Bewerbe Frauen
13:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
13:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale
13:30
Hochsprung Frauen
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W75
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale (1 GP, 0 TN)
13:30
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W80
Finale
13:30
Hochsprung Seniorinnen W85
Finale
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Finale (4 TN)
14:30
Weitsprung Jugend W14
Finale (7 TN)
14:30
Weitsprung Seniorinnen W35
Finale (3 TN)
14:30
Weitsprung Frauen
Finale (2 TN)
14:30
Weitsprung Seniorinnen W50
Finale (2 TN)
14:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Finale (3 TN)
14:30
Weitsprung Seniorinnen W75
Finale
14:30
Weitsprung Seniorinnen W65
Finale (1 TN)
14:30
Weitsprung Seniorinnen W30
Finale
14:30
Weitsprung Seniorinnen W40
Finale (1 TN)
14:30
Weitsprung Seniorinnen W45
Finale (1 TN)
14:30
Weitsprung Jugend W15
Finale (4 TN)
14:30
Weitsprung Seniorinnen W55
Finale
14:30
Weitsprung Seniorinnen W60
Finale
14:30
Weitsprung Seniorinnen W70
Finale
14:30
Weitsprung Seniorinnen W80
Finale
14:30
Weitsprung Seniorinnen W85
Finale
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Jugend W14
Finale (3 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Frauen
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Finale
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Finale (1 TN)
15:00
Speerwurf Jugend W15
Finale (2 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Finale
15:00
Speerwurf Seniorinnen W85
Finale
16:00
Kugelstoß Jugend W14
Finale (2 TN)
16:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (2 TN)
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Finale (3 TN)
16:00
Kugelstoß Frauen
Finale (2 TN)
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Finale (2 TN)
16:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (2 TN)
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale (1 TN)
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Finale
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Finale (1 TN)
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale (1 TN)
16:00
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 TN)
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Finale
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Finale
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Finale
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Finale
16:00
Kugelstoß Seniorinnen W85
Finale