12. Sep 2021 10. Herbstsportfest - Eisenach

Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M6
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M7
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:30
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
11:30
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
11:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 4 TN)
11:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale
11:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
12:00
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:45
Hochsprung Kinder M10
Finale
12:45
Weitsprung Zone Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder M6
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder M7
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
12:45
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 4 TN)
12:45
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
12:45
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:15
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
11:15
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 21 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder W6
Vor/Endkampf
12:15
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:15
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 28 TN)
13:00
Schlagballwurf Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
13:00
Schlagballwurf Kinder W6
Vor/Endkampf
14:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:15
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)
14:15
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 6 TN)
14:15
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 9 TN)
14:15
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 5 TN)

Downloads:  Athletenliste | Meldeliste | Ergebnisliste