18. Sep 2021 Wettkämpfe der Jugend U14/16/18/20 und Förderwettkämpfe Kinder U10 und 12 - Menden

Technische Bewerbe Männer
11:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf
11:00
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Weitsprung Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Hochsprung Kinder M10
Finale
11:00
Weitsprung Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:35
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf
11:35
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf
12:20
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:20
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP)
12:30
Schlagballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:30
Weitsprung Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
12:30
Weitsprung Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:30
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:35
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:35
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:35
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf
12:35
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf
13:45
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:45
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:45
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf
15:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:45
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:45
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale
16:30
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Hochsprung Jugend M15
Finale
16:30
Hochsprung Jugend M14
Finale
16:45
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf
16:45
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Weitsprung Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
11:00
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:35
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:35
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:20
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:20
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 2 TN)
12:30
Weitsprung Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
12:30
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:30
Weitsprung Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
12:30
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:35
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:35
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:35
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:35
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:45
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
13:45
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
15:45
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:45
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
16:30
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
16:30
Hochsprung Jugend W14
Finale