13. Jun 2021 Kreismeisterschaft Einzel 2021, alle Klassen - Meldorf

Technische Bewerbe Männer
10:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP)
10:30
Schlagballwurf Kinder M7
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:30
Schlagballwurf Kinder M6 und jünger
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:45
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 5 TN)
10:45
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 3 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder M7
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:15
Weitsprung Zone Kinder M6 und jünger
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP)
12:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:00
Weitsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Weitsprung Senioren M60/M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Weitsprung Senioren M50/M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
13:30
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP)
13:30
Weitsprung Senioren M30/M35
Vor/Endkampf (1 GP)
14:30
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 4 TN)
14:30
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
14:45
Weitsprung Zone Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:45
Ballwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP)
15:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP)
15:15
Ballwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:45
Weitsprung Zone Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:15
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
16:15
Hochsprung Senioren M60/M65
Finale (1 GP, 1 TN)
16:15
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
16:15
Hochsprung Senioren M50/M55
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
16:30
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Ballwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP)
10:00
Schlagballwurf Kinder W6 und jünger
Vor/Endkampf (1 GP)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W6 und jünger
Vor/Endkampf (1 GP)
10:45
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:45
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:20
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP)
11:30
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:45
Weitsprung Zone Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:45
Weitsprung Zone Kinder W7
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:45
Weitsprung Zone Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP)
12:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP)
12:00
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 3 TN)
12:30
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP)
13:00
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 4 TN)
13:00
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP)
13:30
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
14:00
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:00
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:45
Weitsprung Zone Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:45
Ballwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
15:30
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
16:00
Weitsprung Zone Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)