06. Jun 2021 Vereinssportfest mit Enladungswettkampf - Erding

Technische Bewerbe Gemischt
11:00
Diskuswurf 1 Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf 1 Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf 1 Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Diskuswurf 1 Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf 1 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Diskuswurf 1 Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Stabhochsprung 1 Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Stabhochsprung 1 Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Stabhochsprung 1 Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Stabhochsprung 1 Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Stabhochsprung 1 Männer U23
Finale (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf 2 Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:30
Diskuswurf 2 Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:30
Diskuswurf 2 Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:30
Diskuswurf 2 Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Stabhochsprung 2 Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
14:30
Stabhochsprung 2 Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 2 TN)
14:30
Stabhochsprung 2 Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 2 TN)
14:30
Stabhochsprung 2 Männer U23
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Weitsprung Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:30
Weitsprung Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:30
Weitsprung Männer U23
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:30
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)