17. Okt 2020 Nieskyer Großer Werfer-Mehrkampf - Niesky

Technische Bewerbe Männer
10:00
Hammerwurf Senioren M30
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M35
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M45
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M50
Werferfünfkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M55
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M60
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M65
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M70
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M75
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M80
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Finale
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U14
Finale
10:00
Hammerwurf Männer
Finale
10:00
Hammerwurf Senioren M85
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Senioren M90
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Männliche Jugend U16
Finale
11:00
Kugelstoß Senioren M30
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M35
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M45
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M50
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M60
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M65
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M70
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M75
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M80
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Finale
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U14
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M85
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Senioren M90
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M30
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M35
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M45
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M50
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M60
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M65
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M70
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M75
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M80
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Finale
12:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
12:00
Diskuswurf Männliche Jugend U14
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M85
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Senioren M90
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M30
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M35
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M45
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M50
Werferfünfkampf (1 GP, 7 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M60
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M65
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M70
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M75
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M80
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Finale
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U14
Finale (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M85
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Senioren M90
Werferfünfkampf
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M30
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M35
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M45
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M50
Werferfünfkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M55
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M60
Werferfünfkampf (1 GP, 10 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M65
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M70
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M75
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M80
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Männer
Finale
14:00
Gewichtwurf Senioren M85
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Senioren M90
Werferfünfkampf
15:00
Hammerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Hammerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:00
Gewichtwurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 0 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Hammerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Hammerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Gewichtwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 0 TN)
15:00
Hammerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Gewichtwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Speerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:00
Kugelstoß Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Diskuswurf Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Speerwurf Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hammerwurf Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Speerwurf 500 Männliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hammerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W50
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W60
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W65
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Finale
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Finale
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hammerwurf Frauen
Finale
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
10:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Kugelstoß Frauen
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Diskuswurf Frauen
Finale
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
12:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
13:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
13:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Werferfünfkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U14
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Speerwurf Frauen
Finale
13:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
13:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
13:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W30
Werferfünfkampf
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W35
Werferfünfkampf
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W40
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W45
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W50
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W55
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W60
Werferfünfkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W65
Werferfünfkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Gewichtwurf Frauen
Finale
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W70
Werferfünfkampf
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W75
Werferfünfkampf
14:00
Gewichtwurf Seniorinnen W80
Werferfünfkampf
15:00
Hammerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Hammerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Hammerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Hammerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)