11. Okt 2020 Stierkampf - Karlsruhe

Technische Bewerbe Männer
09:30
Ballwurf M13, M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Speerwurf M15, M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
10:00
Speerwurf M13, M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:00
Schleuderball M15, M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Schleuderball Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Kugelstoß M15, M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Kugelstoß M13, M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Hammerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:00
Steinstoß M15, M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Steinstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Schleuderball Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
14:00
Hammerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Diskuswurf M15, M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Diskuswurf M13, M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Steinstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:00
Hammerwurf M15, M14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Hammerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Steinstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:00
Schleuderball Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Ballwurf W13, W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Speerwurf W13, W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Speerwurf W15, W14
Vor/Endkampf
11:00
Schleuderball Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Kugelstoß W13, W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Kugelstoß W15, W14
Vor/Endkampf
13:00
Schleuderball Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Steinstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Schleuderball Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Schleuderball Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Schleuderball Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
13:00
Diskuswurf W15, W14
Vor/Endkampf
14:00
Hammerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Diskuswurf W13, W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Hammerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Hammerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Hammerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Steinstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
14:00
Hammerwurf W15, W14
Vor/Endkampf
14:00
Steinstoß W15, W14
Vor/Endkampf
15:00
Steinstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Hammerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Steinstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Steinstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Steinstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Schleuderball Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:00
Schleuderball W15, W14
Vor/Endkampf