10. Okt 2020 Landesoffener Bahnabschluss - Neukieritzsch

Laufbewerbe Männer
09:00
50m Männer
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
09:00
200m Männer
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
09:00
400m Männer
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
09:00
1500m Männer
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
09:00
50m Männliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 5 TN)
09:00
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
09:00
400m Männliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
1500m Männliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
3000m Bahngehen Männliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
300m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (4 LF, 13 TN)
09:00
3000m Bahngehen Männliche Jugend U16
Vorläufe (1 LF, 5 TN)
09:00
50m Senioren M30
Vorläufe
09:00
200m Senioren M30
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
400m Senioren M30
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
1500m Senioren M30
Vorläufe (1 LF, 3 TN)
09:00
50m Senioren M35
Vorläufe
09:00
200m Senioren M35
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
400m Senioren M35
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
1500m Senioren M35
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
3000m Bahngehen Senioren M35
Vorläufe
09:00
50m Senioren M40
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
200m Senioren M40
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
09:00
400m Senioren M40
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
1500m Senioren M40
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
3000m Bahngehen Senioren M40
Vorläufe
09:00
50m Senioren M45
Vorläufe
09:00
200m Senioren M45
Vorläufe
09:00
400m Senioren M45
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M45
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
3000m Bahngehen Senioren M45
Vorläufe
09:00
50m Senioren M50
Vorläufe
09:00
200m Senioren M50
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
400m Senioren M50
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
1500m Senioren M50
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
09:00
3000m Bahngehen Senioren M50
Vorläufe
09:00
50m Senioren M55
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
200m Senioren M55
Vorläufe
09:00
400m Senioren M55
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
1500m Senioren M55
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
3000m Bahngehen Senioren M55
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
50m Senioren M60
Vorläufe
09:00
200m Senioren M60
Vorläufe
09:00
400m Senioren M60
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
1500m Senioren M60
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Senioren M60
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
50m Senioren M65
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
200m Senioren M65
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Senioren M65
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M65
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Senioren M65
Vorläufe
09:00
50m Senioren M70
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
200m Senioren M70
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Senioren M70
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M70
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
3000m Bahngehen Senioren M70
Vorläufe
09:00
50m Senioren M75
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
200m Senioren M75
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Senioren M75
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M75
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Senioren M75
Vorläufe
09:00
50m Senioren M80
Vorläufe
09:00
200m Senioren M80
Vorläufe
09:00
400m Senioren M80
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M80
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Senioren M80
Vorläufe
09:00
50m Senioren M85
Vorläufe
09:00
200m Senioren M85
Vorläufe
09:00
400m Senioren M85
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M85
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Senioren M85
Vorläufe
09:00
50m Senioren M90
Vorläufe
09:00
200m Senioren M90
Vorläufe
09:00
400m Senioren M90
Vorläufe
09:00
1500m Senioren M90
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Senioren M90
Vorläufe
10:00
3000m Bahngehen Männer
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:00
50m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
10:00
1500m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
Laufbewerbe Frauen
09:00
50m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
09:00
200m Frauen
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
09:00
400m Frauen
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
1500m Frauen
Vorläufe (1 LF, 3 TN)
09:00
3000m Bahngehen Frauen
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
50m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
09:00
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
09:00
400m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 3 TN)
09:00
1500m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
3000m Bahngehen Weibliche Jugend U18
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
300m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (3 LF, 10 TN)
09:00
3000m Bahngehen Weibliche Jugend U16
Vorläufe (1 LF, 5 TN)
09:00
50m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W30
Vorläufe
09:00
50m Seniorinnen W35
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
200m Seniorinnen W35
Vorläufe (1 LF, 3 TN)
09:00
400m Seniorinnen W35
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
1500m Seniorinnen W35
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W35
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
50m Seniorinnen W40
Vorläufe (1 LF)
09:00
200m Seniorinnen W40
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
400m Seniorinnen W40
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
1500m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
50m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W45
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Seniorinnen W45
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
09:00
1500m Seniorinnen W45
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W45
Vorläufe (1 LF, 3 TN)
09:00
50m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
200m Seniorinnen W50
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Seniorinnen W50
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
1500m Seniorinnen W50
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
50m Seniorinnen W55
Vorläufe (1 LF, 3 TN)
09:00
200m Seniorinnen W55
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
400m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
50m Seniorinnen W60
Vorläufe (1 LF, 2 TN)
09:00
200m Seniorinnen W60
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W60
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
50m Seniorinnen W65
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
200m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
50m Seniorinnen W70
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
200m Seniorinnen W70
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
400m Seniorinnen W70
Vorläufe (1 LF, 1 TN)
09:00
1500m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
3000m Bahngehen Seniorinnen W70
Vorläufe
10:00
50m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (3 LF, 14 TN)
10:00
1500m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 5 TN)
09:00
Stabhochsprung Männer
Finale (1 GP, 2 TN)
09:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
09:00
Dreisprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
09:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale
09:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Dreisprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 4 TN)
09:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
09:00
Dreisprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M30
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M30
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M30
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M30
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M35
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M35
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M35
Vor/Endkampf (1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M35
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M40
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M40
Finale (1 GP, 2 TN)
09:00
Weitsprung Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M40
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M40
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M45
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M45
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M45
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M50
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M50
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M50
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M50
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M55
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M55
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M55
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M55
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M60
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M60
Finale (1 GP, 2 TN)
09:00
Weitsprung Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M60
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M65
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M65
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M65
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M65
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M65
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M70
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M70
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M70
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M70
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M75
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M75
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M75
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Kugelstoß Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M75
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M80
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M80
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M80
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M80
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Diskuswurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Speerwurf Senioren M80
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Hochsprung Senioren M85
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M85
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M85
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M85
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M85
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M85
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M85
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Senioren M90
Finale
09:00
Stabhochsprung Senioren M90
Finale
09:00
Weitsprung Senioren M90
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Senioren M90
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Senioren M90
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Senioren M90
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Senioren M90
Vor/Endkampf
10:00
Stabhochsprung Senioren M60
Finale
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 3 TN)
09:00
Stabhochsprung Frauen
Finale
09:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
09:00
Dreisprung Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
09:00
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
09:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 2 TN)
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
09:00
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 6 TN)
09:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 2 TN)
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
09:00
Dreisprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
09:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W30
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W30
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W35
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W35
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W40
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W40
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf (1 GP)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W45
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W45
Finale (1 GP, 1 TN)
09:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W50
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W50
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W55
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W55
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W60
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W60
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
09:00
Hochsprung Seniorinnen W65
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W65
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Seniorinnen W70
Finale
09:00
Stabhochsprung Seniorinnen W70
Finale
09:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Dreisprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf