19. - 20. Sep 2020 26. Schutterwälder Mehrkampfmeeting - Schutterwald

Laufbewerbe Männer
09:00
100m Männliche Jugend U18
Fünfkampf
09:00
100m Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 LF, 6 TN)
09:00
100m Männliche Jugend U20
Fünfkampf
09:00
100m Männliche Jugend U20
Fünfkampf (1 LF, 3 TN)
09:00
100m Männer
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
10:00
110m Hürden Männer
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
10:00
80m Hürden M15, M14
Neunkampf (3 LF, 14 TN)
10:00
100m M15, M14
Neunkampf (3 LF, 13 TN)
10:00
1000m M15, M14
Neunkampf (1 LF, 13 TN)
10:00
100m M40, M45
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
400m M40, M45
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
110m Hürden M40, M45
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
1500m M40, M45
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
100m M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
10:00
1500m M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (1 LF, 9 TN)
10:00
400m M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
10:00
100m Hürden M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
10:00
100m M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
400m M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
80m Hürden M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
1500m M70, M75
Zehnkampf ab M70
13:00
400m Männer
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
13:00
400m Männliche Jugend U18
Fünfkampf
13:00
400m Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 LF, 6 TN)
13:00
400m Männliche Jugend U20
Fünfkampf
13:00
400m Männliche Jugend U20
Fünfkampf (1 LF, 3 TN)
14:00
1500m Männer
Zehnkampf (1 LF, 10 TN)
14:00
1500m Männliche Jugend U18
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
14:00
1500m Männliche Jugend U20
Zehnkampf (1 LF, 6 TN)
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Stabhochsprung M15, M14
Neunkampf (1 GP, 14 TN)
10:00
Kugelstoß M15, M14
Neunkampf (1 GP, 13 TN)
10:00
Hochsprung M15, M14
Neunkampf (1 GP, 13 TN)
10:00
Diskuswurf M15, M14
Neunkampf (1 GP, 13 TN)
10:00
Speerwurf M15, M14
Neunkampf (1 GP, 13 TN)
10:00
Weitsprung M15, M14
Neunkampf (1 GP, 13 TN)
10:00
Hochsprung M40, M45
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung M40, M45
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Kugelstoß M40, M45
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Stabhochsprung M40, M45
Zehnkampf (2 GP, 2 TN)
10:00
Diskuswurf M40, M45
Zehnkampf (2 GP, 2 TN)
10:00
Speerwurf M40, M45
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Kugelstoß M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Stabhochsprung M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (2 GP, 9 TN)
10:00
Diskuswurf M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (2 GP, 9 TN)
10:00
Speerwurf M50, M55, M60, M65
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Hochsprung M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
Kugelstoß M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
Weitsprung M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
Stabhochsprung M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
Diskuswurf M70, M75
Zehnkampf ab M70
10:00
Speerwurf M70, M75
Zehnkampf ab M70
11:00
Kugelstoß Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
11:00
Diskuswurf Männer
Zehnkampf (2 GP, 10 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Fünfkampf
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Fünfkampf
11:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Fünfkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Zehnkampf (2 GP, 3 TN)
12:00
Hochsprung Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
12:00
Stabhochsprung Männer
Zehnkampf (2 GP, 10 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Fünfkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf
12:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Fünfkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Zehnkampf (2 GP, 3 TN)
13:00
Speerwurf Männer
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)