20. Sep 2020 ReStart Sportfest - Menden

Technische Bewerbe Männer
11:00
Schlagballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
11:30
Hochsprung Kinder M10
Finale
11:30
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Weitsprung Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:00
Weitsprung Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
13:00
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Weitsprung Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:15
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
15:15
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
15:20
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
15:20
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:30
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf
16:30
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:30
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
16:30
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
17:10
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
17:10
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
17:45
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 2 TN)
17:45
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
17:45
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
17:45
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
18:25
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
18:25
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Weitsprung Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Weitsprung Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:30
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 3 TN)
11:30
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
12:00
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Weitsprung Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:00
Weitsprung Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
14:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:15
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:15
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
15:15
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
15:15
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:20
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
15:20
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 3 TN)
16:30
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf
16:30
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:45
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
16:45
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 3 TN)
16:45
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP, 4 TN)
16:45
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
17:10
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
17:10
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
17:45
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
17:45
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
17:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
17:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
18:25
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
18:25
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)