01. - 02. Aug 2020 Vereinsmeisterschaften LG Staufen - Schwäbisch Gmünd

Laufbewerbe Frauen
10:00
75m Jugend W13
Vierkampf (2 LF, 8 TN)
10:00
75m Jugend W12
Vierkampf (1 LF, 3 TN)
10:00
50m Kinder W11
Vierkampf (2 LF, 11 TN)
10:00
50m Kinder W10
Vierkampf (2 LF, 8 TN)
10:00
30m Kinder W8 und jünger
Dreikampf (1 LF)
10:00
30m Kinder W9
Dreikampf (1 LF)
12:00
80m Hürden W15, W14
Siebenkampf (1 LF, 5 TN)
12:55
100m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 5 TN)
12:55
100m Weibliche Jugend U16
Finale (2 LF, 7 TN)
13:00
100m Frauen
Finale (1 LF, 1 TN)
13:00
100m Weibliche Jugend U20
Finale
13:25
60m Hürden Jugend W12
Finale (1 LF, 1 TN)
13:35
60m Hürden Jugend W13
Finale (1 LF, 1 TN)
14:00
80m Hürden Weibliche Jugend U16
Finale (1 LF, 3 TN)
14:10
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Siebenkampf (1 LF, 3 TN)
14:10
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 1 TN)
14:20
100m Hürden Frauen
Finale
14:25
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Siebenkampf
14:25
100m Hürden Frauen
Siebenkampf (1 LF, 3 TN)
14:25
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Finale
15:00
400m Hürden Frauen
Finale (1 LF, 1 TN)
15:00
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Finale
15:00
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Finale
15:05
300m Hürden Weibliche Jugend U16
Finale (1 LF, 1 TN)
15:20
800m Weibliche Jugend U16
Finale (1 LF, 5 TN)
15:40
800m Frauen
Finale
16:10
400m Frauen
Finale
16:10
400m Weibliche Jugend U20
Finale
16:10
800m Weibliche Jugend U20
Finale
16:10
400m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 1 TN)
16:10
800m Weibliche Jugend U18
Finale
16:45
100m W15, W14
Siebenkampf (1 LF, 5 TN)
16:45
100m Weibliche Jugend U18
Siebenkampf (1 LF, 3 TN)
16:50
200m Weibliche Jugend U20
Siebenkampf
16:50
200m Frauen
Siebenkampf (1 LF, 3 TN)
16:50
200m Frauen
Finale
16:50
200m Weibliche Jugend U20
Finale
17:00
200m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 5 TN)
Technische Bewerbe Männer
09:55
Weitsprung Zone Kinder M8 und jünger
Dreikampf (1 GP)
09:55
Schlagballwurf Kinder M8 und jünger
Dreikampf (1 GP)
10:00
Hochsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf (1 GP, 2 TN)
10:00
Hochsprung Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Vierkampf (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Vierkampf (1 GP, 6 TN)
11:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
11:00
Dreisprung Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf
12:00
Dreisprung Männer
Vor/Endkampf
12:00
Dreisprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Dreisprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
13:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:00
Speerwurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (3 GP, 3 TN)
13:30
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (3 GP, 2 TN)
13:30
Kugelstoß Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:00
Hochsprung Männer
Finale (1 GP, 1 TN)
14:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:50
Diskuswurf Männer
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:50
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:50
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:50
Diskuswurf Männliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:50
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
15:50
Hochsprung Männliche Jugend U16
Finale (1 GP, 2 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Hochsprung Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W13
Vierkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Vierkampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W11
Vierkampf (1 GP, 11 TN)
10:00
Hochsprung Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W10
Vierkampf (1 GP, 8 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W8 und jünger
Dreikampf (1 GP)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W8 und jünger
Dreikampf (1 GP)
10:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Dreikampf (1 GP)
10:00
Schlagballwurf Kinder W9
Dreikampf (1 GP)
11:00
Dreisprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
11:00
Dreisprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf
12:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf
12:00
Dreisprung Frauen
Vor/Endkampf
12:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Dreisprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Weitsprung Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
13:10
Hochsprung Frauen
Finale
13:10
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale (1 GP, 1 TN)
14:10
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:10
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:10
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
14:10
Speerwurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf
14:45
Hochsprung W15, W14
Siebenkampf (1 GP, 5 TN)
14:45
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Siebenkampf
14:45
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Siebenkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Hochsprung Frauen
Siebenkampf (1 GP, 3 TN)
14:45
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
14:45
Hochsprung Weibliche Jugend U16
Finale (1 GP, 8 TN)
15:45
Kugelstoß W15, W14
Siebenkampf (1 GP, 5 TN)
15:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Siebenkampf
15:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Siebenkampf (1 GP, 3 TN)
15:45
Kugelstoß Frauen
Siebenkampf (1 GP, 3 TN)
15:45
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf (4 GP, 5 TN)
15:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (2 GP, 1 TN)
15:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (4 GP, 12 TN)
15:45
Kugelstoß Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
16:40
Diskuswurf Frauen
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:40
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
16:40
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
16:40
Diskuswurf Weibliche Jugend U16
Vor/Endkampf