15. Feb 2020 Kreis Hallenmeisterschaften U16/U14, Offene Kreis - Frankfurt am Main

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden Männer
Zeitläufe
10:05
60m Hürden Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:10
60m Hürden Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:15
60m Hürden Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
10:15
60m Hürden Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
11:00
60m Männer
Vorläufe (2 LF, 13 TN)
11:10
60m M50, M55
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
11:10
60m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:10
60m M70, M75, M80
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
11:10
60m M30, M35, M40, M45
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
11:20
60m Männliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 10 TN)
11:30
60m Männliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
11:40
60m Jugend M15
Finale (1 LF, 6 TN)
11:40
60m Jugend M15
Finale (1 LF, 6 TN)
11:40
60m Jugend M14
Vorläufe (2 LF, 9 TN)
12:50
60m Männer
Finale (1 LF, 8 TN)
12:55
60m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:00
60m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
13:05
60m Jugend M14
Finale (1 LF, 8 TN)
13:35
60m Hürden Jugend M12
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
13:35
60m Hürden Jugend M13
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:00
400m Männer
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
14:05
400m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:10
400m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
14:45
300m Jugend M15
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
14:45
300m Jugend M14
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
15:05
200m Männer
Zeitläufe (4 LF, 14 TN)
15:10
200m M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:10
200m M70, M75, M80
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
15:10
200m M30, M35, M40, M45, M50, M55
Zeitläufe (3 LF, 10 TN)
15:20
200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:35
200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (3 LF, 9 TN)
16:30
800m M13, M12
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
16:50
800m M15, M14
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
17:10
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:10
800m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:10
800m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
17:10
800m M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, ...
Zeitläufe (1 LF, 9 TN)
17:30
4x100m Männliche Jugend U16
Zeitläufe (1 TN)
17:40
4x200m Männer
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
17:40
4x200m Männliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:40
4x200m Männliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:50
4x200m M30, M40, M50, M60, M70
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
4x200m Seniorinnen W35
Finale
10:20
60m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:25
60m Hürden Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
10:30
60m Hürden Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
10:35
60m Hürden Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 12 TN)
10:35
60m Hürden Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
11:50
60m Frauen
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
12:00
60m W30, W35, W40, W45
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
12:00
60m W60, W65, W70, W75, W80
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
12:00
60m W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
12:10
60m Weibliche Jugend U20
Vorläufe (2 LF, 11 TN)
12:20
60m Weibliche Jugend U18
Vorläufe (3 LF, 19 TN)
12:30
60m Jugend W15
Vorläufe (3 LF, 23 TN)
12:30
60m Jugend W14
Vorläufe (3 LF, 17 TN)
13:10
60m Frauen
Finale (1 LF, 8 TN)
13:15
60m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:20
60m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
13:25
60m Jugend W15
Finale (1 LF, 8 TN)
13:25
60m Jugend W14
Finale (1 LF, 8 TN)
13:40
60m Hürden Jugend W13
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
13:40
60m Hürden Jugend W12
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:15
400m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
14:20
400m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe
14:25
400m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
14:55
300m Jugend W15
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
14:55
300m Jugend W14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:50
200m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 2 TN)
16:00
200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
16:00
200m W30, W35, W40, W45, W50
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
200m W55, W60, W65, W70, W75, W80
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:15
200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (2 LF, 5 TN)
16:40
800m W13, W12
Zeitläufe (1 LF, 12 TN)
17:00
800m W15, W14
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
17:20
800m Frauen
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:20
800m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 10 TN)
17:20
800m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)
17:20
800m W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, ...
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
17:30
4x100m Weibliche Jugend U16
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
18:00
4x200m Frauen
Zeitläufe (1 TN)
18:00
4x200m Weibliche Jugend U18
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
18:00
4x200m Weibliche Jugend U20
Zeitläufe (1 LF, 3 TN)
18:00
4x200m W30, W40, W50, W60, W70
Zeitläufe (1 LF, 1 TN)