09. Feb 2020 Hallensportfest M/F SeniorInnen mit Regionsmeister - Düsseldorf

Laufbewerbe Männer
10:00
60m Hürden M, M30
Zeitläufe (1 LF, 5 TN)
10:05
60m Hürden M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65
Zeitläufe (1 LF, 8 TN)
10:40
60m Männer
Vorläufe (4 LF, 32 TN)
11:30
1500m Senioren M90
Zeitläufe
11:30
1500m Senioren M80
Zeitläufe
11:30
1500m Senioren M75
Zeitläufe
11:30
1500m Senioren M85
Zeitläufe
11:30
1500m Senioren M45
Zeitläufe
11:30
1500m Senioren M40
Zeitläufe
11:50
60m Männer
AB-Finale (2 LF, 16 TN)
12:10
60m M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M...
Zeitläufe (5 LF, 35 TN)
12:10
60m Senioren M90
Zeitläufe
12:10
60m Senioren M80
Zeitläufe
12:10
60m Senioren M85
Zeitläufe
12:40
800m Senioren M80
Zeitläufe
12:40
800m Senioren M75
Zeitläufe
12:40
800m Senioren M85
Zeitläufe
12:45
800m Männer
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
12:55
800m Senioren M65
Zeitläufe
12:55
800m M45, M50, M55, M60, M70, M90
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
12:55
800m Senioren M30
Zeitläufe
12:55
800m Senioren M40
Zeitläufe
12:55
800m Senioren M35
Zeitläufe
13:20
200m Männer
Zeitläufe (5 LF, 17 TN)
13:40
200m M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, ...
Zeitläufe (7 LF, 23 TN)
13:40
200m Senioren M80
Zeitläufe
14:45
400m M45, M50, M55, M60, M65, M70, M90
Zeitläufe (3 LF, 11 TN)
14:45
400m Senioren M80
Zeitläufe
14:45
400m Senioren M30
Zeitläufe
14:45
400m Senioren M75
Zeitläufe
14:45
400m Senioren M85
Zeitläufe
14:45
400m Senioren M40
Zeitläufe
14:45
400m Senioren M35
Zeitläufe
14:45
400m Männer
Zeitläufe (2 LF, 8 TN)
15:50
4x200m Senioren M55
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M65
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M70
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M90
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M80
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M30
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M75
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M85
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M60
Zeitläufe
15:50
4x200m M, M50
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
15:50
4x200m Senioren M45
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M40
Zeitläufe
15:50
4x200m Senioren M35
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
10:15
60m Hürden Frauen
Zeitläufe (1 LF, 7 TN)
10:20
60m Hürden Seniorinnen W45
Zeitläufe
10:20
60m Hürden Seniorinnen W30
Zeitläufe
10:20
60m Hürden Seniorinnen W40
Zeitläufe
10:20
60m Hürden Seniorinnen W35
Zeitläufe
11:00
60m Frauen
Vorläufe (4 LF, 32 TN)
11:30
1500m Seniorinnen W75
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W70
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W30
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W60
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W65
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W55
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W80
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W85
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W90
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W40
Zeitläufe
11:30
1500m Seniorinnen W35
Zeitläufe
11:30
1500m Frauen
Zeitläufe
12:00
60m Frauen
AB-Finale (2 LF, 16 TN)
12:30
60m W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W70, W75
Zeitläufe (2 LF, 11 TN)
12:30
60m Seniorinnen W65
Zeitläufe
12:30
60m Seniorinnen W80
Zeitläufe
12:30
60m Seniorinnen W85
Zeitläufe
12:30
60m Seniorinnen W90
Zeitläufe
13:05
800m W, W35, W45, W50, W55
Zeitläufe (1 LF, 6 TN)
13:05
800m Seniorinnen W70
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W60
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W65
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W80
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W85
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W90
Zeitläufe
13:05
800m Seniorinnen W40
Zeitläufe
14:10
200m Frauen
Zeitläufe (6 LF, 18 TN)
14:30
200m W35, W40, W45, W50, W55, W60, W70, W75
Zeitläufe (3 LF, 10 TN)
14:30
200m Seniorinnen W30
Zeitläufe
14:30
200m Seniorinnen W65
Zeitläufe
14:30
200m Seniorinnen W80
Zeitläufe
14:30
200m Seniorinnen W85
Zeitläufe
14:30
200m Seniorinnen W90
Zeitläufe
15:20
400m W40, W45, W50, W55, W60, W70, W75
Zeitläufe (2 LF, 7 TN)
15:20
400m Seniorinnen W30
Zeitläufe
15:20
400m Seniorinnen W65
Zeitläufe
15:20
400m Seniorinnen W80
Zeitläufe
15:20
400m Seniorinnen W85
Zeitläufe
15:20
400m Seniorinnen W90
Zeitläufe
15:20
400m Seniorinnen W35
Zeitläufe
15:20
400m Frauen
Zeitläufe (2 LF, 6 TN)
16:00
4x200m Seniorinnen W70
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W75
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W30
Zeitläufe (1 TN)
16:00
4x200m Seniorinnen W60
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W65
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W55
Zeitläufe
16:00
4x200m W, W45
Zeitläufe (1 LF, 4 TN)
16:00
4x200m Seniorinnen W80
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W85
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W90
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W40
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W50
Zeitläufe
16:00
4x200m Seniorinnen W35
Zeitläufe
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Frauen
Finale (1 GP, 8 TN)
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W75
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W70
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W30
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W60
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W55
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W45
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W80
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W85
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W90
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W40
Finale
10:30
Stabhochsprung Seniorinnen W50
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W70
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W30
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W65
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W45
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W80
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W85
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W90
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W40
Finale
10:45
Dreisprung Seniorinnen W50
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W85
Finale
11:00
Kugelstoß Seniorinnen W90
Finale
13:00
Hochsprung W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65,...
Finale (1 GP, 7 TN)
13:00
Hochsprung Frauen
Finale (1 GP, 6 TN)
14:35
Weitsprung Seniorinnen W45
Finale
14:35
Weitsprung W30, W35, W40, W50, W55, W60, W65
Finale (1 GP, 9 TN)
14:35
Weitsprung Seniorinnen W70
Finale
14:35
Weitsprung Seniorinnen W75
Finale
14:35
Weitsprung Seniorinnen W80
Finale
14:35
Weitsprung Seniorinnen W85
Finale
14:35
Weitsprung Seniorinnen W90
Finale
14:35
Weitsprung Frauen
Finale (1 GP, 16 TN)