06. Okt 2019 Kreismeisterschaften - Zell

Technische Bewerbe Männer
11:00
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:30
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
11:45
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:45
Speerwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
11:45
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
11:45
Speerwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:30
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
12:30
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 3 TN)
12:45
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:45
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:15
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
13:15
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:30
Weitsprung Zone Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 10 TN)
13:30
Weitsprung Zone Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP)
13:45
Speerwurf Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:15
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 6 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
15:30
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
11:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:45
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:45
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
11:45
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
11:45
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 4 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
12:30
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
12:30
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 16 TN)
12:30
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
12:30
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
13:15
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 13 TN)
13:15
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 8 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Weitsprung Zone Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
14:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 4 TN)
14:00
Weitsprung Zone Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:15
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:15
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP)
15:15
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
15:15
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)