14. Sep 2019 36. Offene Stadtmeisterschaften 2019 - Recklinghausen

Technische Bewerbe Männer
11:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP)
11:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
11:45
Schlagballwurf Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:45
Schlagballwurf Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
12:10
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:10
Hochsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 4 TN)
12:20
Weitsprung Zone Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
12:20
Weitsprung Zone Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
12:30
Weitsprung Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
12:30
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
13:00
Ballwurf Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 8 TN)
13:00
Ballwurf Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
14:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Weitsprung Zone Kinder M8
Vor/Endkampf (1 GP, 14 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
14:00
Weitsprung Zone Kinder M9
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
14:00
Hochsprung Kinder M10
Finale (1 GP, 3 TN)
14:00
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 4 TN)
14:40
Kugelstoß Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
14:40
Kugelstoß Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
15:40
Schlagballwurf Kinder M10
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
15:40
Schlagballwurf Kinder M11
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
15:40
Weitsprung Jugend M12
Vor/Endkampf (1 GP, 12 TN)
15:40
Weitsprung Jugend M13
Vor/Endkampf (1 GP, 9 TN)
Technische Bewerbe Frauen
11:00
Schlagballwurf Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 13 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Hochsprung Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
11:00
Weitsprung Zone Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
11:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Schlagballwurf Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 17 TN)
12:10
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 14 TN)
12:10
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 6 TN)
12:10
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP)
12:30
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
12:30
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 6 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 4 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
14:00
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 13 TN)
14:00
Hochsprung Kinder W10
Finale (1 GP, 5 TN)
14:00
Schlagballwurf Kinder W8
Vor/Endkampf (1 GP, 15 TN)
14:00
Schlagballwurf Kinder W9
Vor/Endkampf (1 GP, 20 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 11 TN)
14:20
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
15:40
Weitsprung Zone Kinder W10
Vor/Endkampf (1 GP, 18 TN)
15:40
Kugelstoß Jugend W14
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
15:40
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf (1 GP)
15:40
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf (1 GP, 3 TN)
15:40
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf (1 GP, 5 TN)
15:40
Weitsprung Zone Kinder W11
Vor/Endkampf (1 GP, 32 TN)
15:50
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale (1 GP)