08. Sep 2019 Schülersportfest mit Kreismeisterschaften 2019 - Porta Westfalica

Technische Bewerbe Männer
10:00
Diskuswurf Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Finale (1 GP, 2 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Finale (1 GP, 5 TN)
10:00
Hochsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M12
Finale
10:00
Hochsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend M14
Finale
11:00
Ballwurf Jugend M13
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Zone Kinder M8
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Zone Kinder M9
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
11:00
Weitsprung Zone Kinder M7
Dreikampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M6
Dreikampf
11:30
Hochsprung Kinder M10
Finale
11:30
Hochsprung Kinder M11
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Weitsprung Jugend M12
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Weitsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 3 TN)
12:00
Schlagballwurf Kinder M8
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Schlagballwurf Kinder M9
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Schlagballwurf Kinder M7
Dreikampf
12:00
Schlagballwurf Kinder M6
Dreikampf
12:45
Weitsprung Zone Kinder M10
Finale (1 GP, 3 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder M11
Finale (1 GP, 6 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend M13
Finale (1 GP)
13:00
Kugelstoß Jugend M12
Finale (1 GP, 1 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
13:45
Hochsprung Jugend M13
Finale (1 GP, 1 TN)
13:45
Hochsprung Jugend M12
Finale
13:45
Kugelstoß Jugend M14
Finale (1 GP)
15:00
Speerwurf Jugend M13
Finale
15:00
Speerwurf Jugend M12
Finale
15:30
Weitsprung Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Weitsprung Jugend M14
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Speerwurf Jugend M15
Finale (1 GP, 1 TN)
16:30
Speerwurf Jugend M14
Finale (1 GP)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Schlagballwurf Kinder W8
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W7
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W14
Finale
10:00
Hochsprung Jugend W14
Finale (1 GP)
10:00
Diskuswurf Jugend W13
Finale
10:00
Diskuswurf Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Hochsprung Jugend W15
Finale
10:00
Schlagballwurf Kinder W9
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W11
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Schlagballwurf Kinder W10
Finale (1 GP, 1 TN)
10:00
Diskuswurf Jugend W12
Finale
10:00
Schlagballwurf Kinder W6
Dreikampf
11:00
Ballwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
11:00
Ballwurf Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Hochsprung Kinder W11
Finale (1 GP, 1 TN)
11:30
Hochsprung Kinder W10
Finale
12:00
Weitsprung Zone Kinder W7
Dreikampf (1 GP, 1 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder W8
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Dreikampf (1 GP, 3 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
12:00
Weitsprung Zone Kinder W6
Dreikampf
12:45
Weitsprung Zone Kinder W11
Finale (1 GP, 1 TN)
12:45
Weitsprung Zone Kinder W10
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
13:00
Kugelstoß Jugend W12
Finale
13:45
Kugelstoß Jugend W14
Finale (1 GP, 2 TN)
13:45
Hochsprung Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
13:45
Kugelstoß Jugend W15
Finale (1 GP, 2 TN)
13:45
Hochsprung Jugend W12
Finale (1 GP, 1 TN)
15:00
Speerwurf Jugend W13
Finale (1 GP, 2 TN)
15:00
Speerwurf Jugend W12
Finale
15:30
Weitsprung Jugend W14
Finale (1 GP, 1 TN)
15:30
Weitsprung Jugend W15
Finale (1 GP)
16:30
Speerwurf Jugend W14
Finale
16:30
Speerwurf Jugend W15
Finale (1 GP, 1 TN)