16 Jun 2019 LVRh-LVP Blockwettkämpfe 2019 - Saulheim

Technische Bewerbe Männer
11:00
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
11:00
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
11:00
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
11:00
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
11:00
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
11:45
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
11:45
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 8 TN)
11:45
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
11:45
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 7 TN)
12:05
Hochsprung Jugend M12
BLS (1 GP, 4 TN)
12:05
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 4 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
13:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
13:50
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
13:50
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 7 TN)
14:00
Speerwurf Jugend M12
BLS (1 GP, 4 TN)
14:00
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
15:15
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
15:15
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
15:15
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
15:15
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 6 TN)
15:15
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 9 TN)
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf (1 GP, 1 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 9 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 9 TN)
11:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 19 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 17 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 7 TN)
12:00
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 10 TN)
12:25
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
12:25
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
12:30
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
12:30
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
13:15
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 17 TN)
13:15
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
13:15
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 10 TN)
13:15
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 7 TN)
13:40
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 4 TN)
13:40
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 3 TN)
14:30
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 7 TN)
14:35
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 4 TN)
14:35
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 12 TN)
14:50
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 8 TN)
14:50
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
15:50
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 9 TN)
15:50
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 10 TN)
15:50
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)
15:50
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 4 TN)