15. Mai 2019 KreisMS Blockmehrkampf (Jugend U16 + U14) - Gelnhausen

Technische Bewerbe Männer
17:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
17:00
Weitsprung Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
17:00
Weitsprung M15, M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 5 TN)
17:15
Weitsprung Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
17:15
Weitsprung Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 6 TN)
18:45
Hochsprung Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
18:45
Hochsprung Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
18:45
Hochsprung Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
18:45
Ballwurf Jugend M12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
18:45
Ballwurf Jugend M13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 4 TN)
18:45
Hochsprung Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
18:45
Ballwurf Jugend M14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
18:45
Ballwurf Jugend M15
Blockwettkampf Lauf
19:15
Speerwurf Jugend M15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
19:15
Speerwurf Jugend M13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
19:15
Speerwurf Jugend M12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
19:15
Kugelstoß Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 TN)
19:15
Kugelstoß Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
19:15
Speerwurf Jugend M14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
19:15
Kugelstoß Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
19:15
Kugelstoß Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
19:30
Diskuswurf Jugend M12
Blockwettkampf Wurf (1 TN)
19:30
Diskuswurf Jugend M13
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 1 TN)
19:30
Diskuswurf Jugend M14
Blockwettkampf Wurf
19:30
Diskuswurf Jugend M15
Blockwettkampf Wurf
Technische Bewerbe Frauen
17:00
Weitsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
17:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 4 TN)
17:00
Weitsprung Jugend W14
Blockwettkampf Wurf
17:15
Weitsprung Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 5 TN)
17:15
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 6 TN)
17:15
Weitsprung Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
18:45
Hochsprung Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
18:45
Ballwurf Jugend W12
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
18:45
Hochsprung Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
18:45
Hochsprung Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
18:45
Ballwurf Jugend W15
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
18:45
Hochsprung Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
18:45
Ballwurf Jugend W14
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 2 TN)
18:45
Ballwurf Jugend W13
Blockwettkampf Lauf (1 GP, 3 TN)
19:15
Speerwurf Jugend W12
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
19:15
Kugelstoß Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
19:15
Speerwurf Jugend W13
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 3 TN)
19:15
Speerwurf Jugend W15
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 1 TN)
19:15
Speerwurf Jugend W14
Blockwettkampf Sprint/Sprung (1 GP, 2 TN)
19:15
Kugelstoß Jugend W14
Blockwettkampf Wurf
19:15
Kugelstoß Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 TN)
19:15
Kugelstoß Jugend W13
Blockwettkampf Wurf
19:30
Diskuswurf Jugend W12
Blockwettkampf Wurf (1 GP, 2 TN)
19:30
Diskuswurf Jugend W14
Blockwettkampf Wurf
19:30
Diskuswurf Jugend W15
Blockwettkampf Wurf (1 TN)
19:30
Diskuswurf Jugend W13
Blockwettkampf Wurf