13 Apr 2019 Zeit- und Kinderzehnkampf - Eilenburg

Laufbewerbe Männer
08:00
Shuttel-Lauf Kinder M11
Zehnkampf (2 LF, 8 TN)
08:00
10m fliegend Jugend M15
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
08:00
400m Jugend M15
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
08:00
50m Hürden Jugend M15
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend M15
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
08:00
10m fliegend Jugend M14
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
08:00
400m Jugend M14
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
08:00
50m Hürden Jugend M14
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend M14
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
08:00
10m fliegend Jugend M13
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
08:00
50m Hürden Jugend M13
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
08:00
400m Jugend M13
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend M13
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
08:00
10m fliegend Jugend M12
Zehnkampf (2 LF, 8 TN)
08:00
50m Hürden Jugend M12
Zehnkampf (2 LF, 8 TN)
08:00
400m Jugend M12
Zehnkampf (1 LF, 8 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend M12
Zehnkampf (2 LF, 8 TN)
10:00
Shuttel-Lauf Kinder M8
Zehnkampf (4 LF, 22 TN)
10:00
Shuttel-Lauf Kinder M9
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
11:00
10m fliegend Kinder M11
Zehnkampf (2 LF, 8 TN)
11:00
50m Hürden Kinder M11
Zehnkampf (2 LF, 8 TN)
11:00
400m Kinder M11
Zehnkampf (1 LF, 8 TN)
11:00
10m fliegend Kinder M10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
11:00
50m Hürden Kinder M10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
11:00
400m Kinder M10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
12:00
Shuttel-Lauf Kinder M10
Zehnkampf (4 LF, 12 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder M3
Zehnkampf
15:00
10m fliegend Kinder M3
Zehnkampf
15:00
50m Hürden Kinder M3
Zehnkampf
15:00
400m Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Shuttel-Lauf Kinder M4
Zehnkampf
15:00
10m fliegend Kinder M4
Zehnkampf
15:00
50m Hürden Kinder M4
Zehnkampf
15:00
400m Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Shuttel-Lauf Kinder M5
Zehnkampf (1 LF, 1 TN)
15:00
10m fliegend Kinder M5
Zehnkampf (1 LF, 1 TN)
15:00
50m Hürden Kinder M5
Zehnkampf (1 LF, 1 TN)
15:00
400m Kinder M5
Zehnkampf (1 LF, 1 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder M6
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
10m fliegend Kinder M6
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
50m Hürden Kinder M6
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
400m Kinder M6
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder M7
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
15:00
10m fliegend Kinder M7
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
15:00
50m Hürden Kinder M7
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
15:00
400m Kinder M7
Zehnkampf (1 LF, 9 TN)
15:00
10m fliegend Kinder M8
Zehnkampf (4 LF, 22 TN)
15:00
50m Hürden Kinder M8
Zehnkampf (4 LF, 22 TN)
15:00
400m Kinder M8
Zehnkampf (2 LF, 22 TN)
15:00
10m fliegend Kinder M9
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
15:00
400m Kinder M9
Zehnkampf (1 LF, 9 TN)
15:00
50m Hürden Kinder M9
Zehnkampf (2 LF, 9 TN)
Laufbewerbe Frauen
08:00
10m fliegend Jugend W13
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
08:00
50m Hürden Jugend W13
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
08:00
400m Jugend W13
Zehnkampf (1 LF, 12 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend W13
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
08:00
10m fliegend Jugend W12
Zehnkampf (3 LF, 12 TN)
08:00
50m Hürden Jugend W12
Zehnkampf (3 LF, 12 TN)
08:00
400m Jugend W12
Zehnkampf (1 LF, 12 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend W12
Zehnkampf (3 LF, 12 TN)
08:00
10m fliegend Jugend W15
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
08:00
50m Hürden Jugend W15
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
08:00
400m Jugend W15
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
08:00
10m fliegend Jugend W14
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
08:00
50m Hürden Jugend W14
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
08:00
400m Jugend W14
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
08:00
Shuttel-Lauf Jugend W14
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
Shuttel-Lauf Jugend W15
Zehnkampf (1 LF, 2 TN)
10:00
Shuttel-Lauf Kinder W3
Zehnkampf
10:00
Shuttel-Lauf Kinder W6
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
11:00
10m fliegend Kinder W11
Zehnkampf (3 LF, 13 TN)
11:00
400m Kinder W11
Zehnkampf (2 LF, 13 TN)
11:00
50m Hürden Kinder W11
Zehnkampf (3 LF, 13 TN)
11:00
Shuttel-Lauf Kinder W11
Zehnkampf (3 LF, 13 TN)
11:00
10m fliegend Kinder W10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
11:00
400m Kinder W10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
11:00
Shuttel-Lauf Kinder W10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
12:00
50m Hürden Kinder W10
Zehnkampf (2 LF, 12 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W3
Zehnkampf
15:00
400m Kinder W3
Zehnkampf
15:00
50m Hürden Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Shuttel-Lauf Kinder W4
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W4
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
15:00
50m Hürden Kinder W4
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
15:00
400m Kinder W4
Zehnkampf (1 LF, 3 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder W5
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W5
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
50m Hürden Kinder W5
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
400m Kinder W5
Zehnkampf (1 LF, 4 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W6
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
15:00
50m Hürden Kinder W6
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
15:00
400m Kinder W6
Zehnkampf (1 LF, 5 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder W7
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W7
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
15:00
50m Hürden Kinder W7
Zehnkampf (2 LF, 10 TN)
15:00
400m Kinder W7
Zehnkampf (1 LF, 10 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder W8
Zehnkampf (3 LF, 13 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W8
Zehnkampf (3 LF, 13 TN)
15:00
50m Hürden Kinder W8
Zehnkampf (3 LF, 13 TN)
15:00
400m Kinder W8
Zehnkampf (1 LF, 13 TN)
15:00
10m fliegend Kinder W9
Zehnkampf (3 LF, 15 TN)
15:00
Shuttel-Lauf Kinder W9
Zehnkampf (3 LF, 15 TN)
15:00
50m Hürden Kinder W9
Zehnkampf (3 LF, 15 TN)
15:00
400m Kinder W9
Zehnkampf (1 LF, 15 TN)
Technische Bewerbe Männer
08:00
Stabhochsprung Jugend M15
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
08:00
Weitsprung Jugend M15
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
08:00
Gummiring Jugend M15
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
08:00
Vortex Jugend M15
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
08:00
Hochsprung Jugend M15
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend M15
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend M14
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
08:00
Weitsprung Jugend M14
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
08:00
Hochsprung Jugend M14
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
08:00
Gummiring Jugend M14
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
08:00
Vortex Jugend M14
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend M14
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend M13
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
08:00
Weitsprung Jugend M13
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
08:00
Hochsprung Jugend M13
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
08:00
Gummiring Jugend M13
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend M13
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
08:00
Vortex Jugend M13
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
08:00
Hochsprung Jugend M12
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend M12
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
08:00
Weitsprung Jugend M12
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
08:00
Gummiring Jugend M12
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
08:00
Vortex Jugend M12
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend M12
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Weitsprung Kinder M11
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Hochsprung Kinder M11
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Stabhochsprung Kinder M11
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Gummiring Kinder M11
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Vortex Kinder M11
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Medizinballstoß Kinder M11
Zehnkampf (1 GP, 8 TN)
11:00
Weitsprung Kinder M10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Hochsprung Kinder M10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Stabhochsprung Kinder M10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Gummiring Kinder M10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Medizinballstoß Kinder M10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Vortex Kinder M10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
15:00
Weitsprung Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Hochsprung Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Gummiring Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Vortex Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Medizinballstoß Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Stabweitsprung Kinder M3
Zehnkampf
15:00
Weitsprung Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Hochsprung Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Stabweitsprung Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Gummiring Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Vortex Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Medizinballstoß Kinder M4
Zehnkampf
15:00
Weitsprung Kinder M5
Zehnkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M5
Zehnkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Gummiring Kinder M5
Zehnkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Vortex Kinder M5
Zehnkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder M5
Zehnkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder M5
Zehnkampf (1 GP, 1 TN)
15:00
Weitsprung Kinder M6
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M6
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Gummiring Kinder M6
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Vortex Kinder M6
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder M6
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder M6
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Weitsprung Kinder M7
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M7
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Gummiring Kinder M7
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Vortex Kinder M7
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder M7
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder M7
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Weitsprung Kinder M8
Zehnkampf (2 GP, 22 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M8
Zehnkampf (2 GP, 22 TN)
15:00
Gummiring Kinder M8
Zehnkampf (2 GP, 22 TN)
15:00
Vortex Kinder M8
Zehnkampf (2 GP, 22 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder M8
Zehnkampf (2 GP, 22 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder M8
Zehnkampf (2 GP, 22 TN)
15:00
Weitsprung Kinder M9
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Hochsprung Kinder M9
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Gummiring Kinder M9
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Vortex Kinder M9
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder M9
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder M9
Zehnkampf (1 GP, 9 TN)
Technische Bewerbe Frauen
08:00
Weitsprung Jugend W13
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Hochsprung Jugend W13
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend W13
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Gummiring Jugend W13
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend W13
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Vortex Jugend W13
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Hochsprung Jugend W12
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend W12
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Weitsprung Jugend W12
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Gummiring Jugend W12
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Vortex Jugend W12
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend W12
Zehnkampf (1 GP, 12 TN)
08:00
Weitsprung Jugend W15
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend W15
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Hochsprung Jugend W15
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Gummiring Jugend W15
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend W15
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Vortex Jugend W15
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Weitsprung Jugend W14
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Hochsprung Jugend W14
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Stabhochsprung Jugend W14
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Vortex Jugend W14
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Gummiring Jugend W14
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
08:00
Medizinballstoß Jugend W14
Zehnkampf (1 GP, 2 TN)
11:00
Weitsprung Kinder W11
Zehnkampf (2 GP, 13 TN)
11:00
Hochsprung Kinder W11
Zehnkampf (2 GP, 13 TN)
11:00
Stabhochsprung Kinder W11
Zehnkampf (2 GP, 13 TN)
11:00
Gummiring Kinder W11
Zehnkampf (2 GP, 13 TN)
11:00
Vortex Kinder W11
Zehnkampf (2 GP, 13 TN)
11:00
Medizinballstoß Kinder W11
Zehnkampf (2 GP, 13 TN)
11:00
Weitsprung Kinder W10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Hochsprung Kinder W10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Stabhochsprung Kinder W10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Gummiring Kinder W10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Vortex Kinder W10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
11:00
Medizinballstoß Kinder W10
Zehnkampf (2 GP, 12 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Weitsprung Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Hochsprung Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Gummiring Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Vortex Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Medizinballstoß Kinder W3
Zehnkampf
15:00
Weitsprung Kinder W4
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Hochsprung Kinder W4
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W4
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Gummiring Kinder W4
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Vortex Kinder W4
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder W4
Zehnkampf (1 GP, 3 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W5
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Weitsprung Kinder W5
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Hochsprung Kinder W5
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Gummiring Kinder W5
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Vortex Kinder W5
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder W5
Zehnkampf (1 GP, 4 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W6
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Weitsprung Kinder W6
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Hochsprung Kinder W6
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Gummiring Kinder W6
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Vortex Kinder W6
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder W6
Zehnkampf (1 GP, 5 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W7
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Weitsprung Kinder W7
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Hochsprung Kinder W7
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Gummiring Kinder W7
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Vortex Kinder W7
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder W7
Zehnkampf (1 GP, 10 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W8
Zehnkampf (1 GP, 13 TN)
15:00
Weitsprung Kinder W8
Zehnkampf (1 GP, 13 TN)
15:00
Hochsprung Kinder W8
Zehnkampf (1 GP, 13 TN)
15:00
Gummiring Kinder W8
Zehnkampf (1 GP, 13 TN)
15:00
Vortex Kinder W8
Zehnkampf (1 GP, 13 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder W8
Zehnkampf (1 GP, 13 TN)
15:00
Stabweitsprung Kinder W9
Zehnkampf (1 GP, 15 TN)
15:00
Weitsprung Kinder W9
Zehnkampf (1 GP, 15 TN)
15:00
Hochsprung Kinder W9
Zehnkampf (1 GP, 15 TN)
15:00
Gummiring Kinder W9
Zehnkampf (1 GP, 15 TN)
15:00
Vortex Kinder W9
Zehnkampf (1 GP, 15 TN)
15:00
Medizinballstoß Kinder W9
Zehnkampf (1 GP, 15 TN)