1,2 km W11, W10 Finale
Ergebnisliste
23.03.2019 11:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Jahreis Laura
Laufteam Jahreis
GER
2008
4:48.8*
1./I
2
362
Hofert Anna
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
4:52.5*
2./I
3
430
Pöhlmann Lea
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2008
4:56.6*
3./I
4
442
Schubert Liv
Treuener LV
GER
2009
5:03.3*
4./I
5
419
Alter Pauline
SV Vorwärts Zwickau
GER
2009
5:04.4*
5./I
6
315
Ackermann Lara
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2008
5:08.1*
6./I
7
271
Stirner Nora
LATV Plauen
GER
2009
5:10.0*
7./I
8
312
Rausch Vivien
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:15.0*
8./I
9
272
Keßler Maren
LATV Plauen
GER
2008
5:19.3*
9./I
10
363
Bräunig Anna Viktoria
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
5:21.0*
10./I
11
393
Pfeiffer Svenja
SG Jößnitz
GER
2009
5:21.6*
11./I
12
314
Scheider Miriam
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:25.2*
12./I
13
392
Krebeck Josephine
SG Jößnitz
GER
2008
5:26.4*
13./I
14
313
Strauch Pia
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:28.0*
14./I
15
381
Zielke Julia
SV Theuma
GER
2008
5:29.2*
15./I
16
428
Pippig Lina
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:40.5*
16./I
17
429
Köhler Antonia
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:47.8*
17./I
18
394
Müller Julia
SG Jößnitz
GER
2009
5:55.7*
18./I
19
433
Büttner Jule
TSG Bau Hammerbrücke
GER
2009
6:03.6*
19./I
441
Eitner Juliane
Treuener LV
GER
2009
DNF
255
Glathe Noemy-Noelle
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2009
DNS
420
Tautenhahn Jenice
SV Vorwärts Zwickau
GER
2009
DNS
Kinder W11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
462
Jahreis Laura
Laufteam Jahreis
GER
2008
4:48.8*
1./I
2
362
Hofert Anna
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
4:52.5*
2./I
3
430
Pöhlmann Lea
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2008
4:56.6*
3./I
4
315
Ackermann Lara
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2008
5:08.1*
6./I
5
272
Keßler Maren
LATV Plauen
GER
2008
5:19.3*
9./I
6
363
Bräunig Anna Viktoria
LG Vogtland/SC Syrau
GER
2008
5:21.0*
10./I
7
392
Krebeck Josephine
SG Jößnitz
GER
2008
5:26.4*
13./I
8
381
Zielke Julia
SV Theuma
GER
2008
5:29.2*
15./I
Kinder W10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
442
Schubert Liv
Treuener LV
GER
2009
5:03.3*
4./I
2
419
Alter Pauline
SV Vorwärts Zwickau
GER
2009
5:04.4*
5./I
3
271
Stirner Nora
LATV Plauen
GER
2009
5:10.0*
7./I
4
312
Rausch Vivien
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:15.0*
8./I
5
393
Pfeiffer Svenja
SG Jößnitz
GER
2009
5:21.6*
11./I
6
314
Scheider Miriam
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:25.2*
12./I
7
313
Strauch Pia
LG Vogtland/LAV Reichenbach
GER
2009
5:28.0*
14./I
8
428
Pippig Lina
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:40.5*
16./I
9
429
Köhler Antonia
LG Vogtland/VfB Lengenfeld
GER
2009
5:47.8*
17./I
10
394
Müller Julia
SG Jößnitz
GER
2009
5:55.7*
18./I
11
433
Büttner Jule
TSG Bau Hammerbrücke
GER
2009
6:03.6*
19./I
441
Eitner Juliane
Treuener LV
GER
2009
DNF
255
Glathe Noemy-Noelle
LG Vogtland/VSC Klingenthal
GER
2009
DNS
420
Tautenhahn Jenice
SV Vorwärts Zwickau
GER
2009
DNS