Weitsprung W13, W12 Finale
Ergebnisliste
10.03.2019 11:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4,26
1./I
4,17
4,08
4,02
3,95
3,97
4,26
W13
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
3,97
2./I
3,37
3,92
3,97
3,79
3,92
3,88
W13
3
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
3,96
3./I
3,78
3,86
x
3,96
x
x
W13
4
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3,95
1./II
3,66
3,73
x
3,69
3,95
3,91
W12
5
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,84
4./I
3,62
3,73
3,56
3,84
3,78
3,75
W13
6
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
3,75
2./II
3,41
3,67
3,37
3,63
3,75
3,61
W12
7
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,74
5./I
3,74
3,71
3,61
3,55
2,84
3,40
W13
8
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
3,69
3./II
3,53
3,64
3,33
3,42
3,69
3,68
W12
9
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,69
6./I
3,50
3,69
x
3,61
3,60
3,67
W13
10
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
3,69
7./I
3,50
3,69
x
x
x
3,39
W13
11
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3,47
4./II
x
3,47
3,12
x
x
3,28
W12
12
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
3,45
5./II
3,32
3,45
3,36
x
x
3,32
W12
13
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3,35
6./II
x
2,90
3,35
3,13
x
3,30
W12
14
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
3,23
8./I
x
x
3,23
2,89
3,01
x
W13
15
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,20
9./I
3,20
3,10
x
W13
16
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
2,87
7./II
2,87
2,41
2,67
2,45
2,44
2,74
W12
17
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2,86
8./II
2,54
2,71
x
x
2,46
2,86
W12
18
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2,20
9./II
2,20
x
x
W12
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4,26
1./I
4,17
4,08
4,02
3,95
3,97
4,26
W13
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
3,97
2./I
3,37
3,92
3,97
3,79
3,92
3,88
W13
3
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
3,96
3./I
3,78
3,86
x
3,96
x
x
W13
4
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,84
4./I
3,62
3,73
3,56
3,84
3,78
3,75
W13
5
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,74
5./I
3,74
3,71
3,61
3,55
2,84
3,40
W13
6
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,69
6./I
3,50
3,69
x
3,61
3,60
3,67
W13
7
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
3,69
7./I
3,50
3,69
x
x
x
3,39
W13
8
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
3,23
8./I
x
x
3,23
2,89
3,01
x
W13
9
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,20
9./I
3,20
3,10
x
W13
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3,95
1./II
3,66
3,73
x
3,69
3,95
3,91
W12
2
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
3,75
2./II
3,41
3,67
3,37
3,63
3,75
3,61
W12
3
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
3,69
3./II
3,53
3,64
3,33
3,42
3,69
3,68
W12
4
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3,47
4./II
x
3,47
3,12
x
x
3,28
W12
5
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
3,45
5./II
3,32
3,45
3,36
x
x
3,32
W12
6
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3,35
6./II
x
2,90
3,35
3,13
x
3,30
W12
7
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
2,87
7./II
2,87
2,41
2,67
2,45
2,44
2,74
W12
8
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2,86
8./II
2,54
2,71
x
x
2,46
2,86
W12
9
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2,20
9./II
2,20
x
x
W12
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
468
Hobert Anna
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
4,26
4,17
4,08
4,02
3,95
3,97
4,26
W13
2
428
Franke Paula
VFL Wanfried
GER
2006
3,97
3,37
3,92
3,97
3,79
3,92
3,88
W13
3
461
Ullrich Carlotta
TV Obersuhl
GER
2006
3,96
3,78
3,86
x
3,96
x
x
W13
4
433
Paschke Eileen
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,84
3,62
3,73
3,56
3,84
3,78
3,75
W13
5
466
Mehmel Noemi
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,74
3,74
3,71
3,61
3,55
2,84
3,40
W13
6
470
Hopfauf Julia
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,69
3,50
3,69
x
3,61
3,60
3,67
W13
7
423
Lange Amelie
VFL Wanfried
GER
2006
3,69
3,50
3,69
x
x
x
3,39
W13
8
424
Hofmann Anne
VFL Wanfried
GER
2006
3,23
x
x
3,23
2,89
3,01
x
W13
9
465
Fischer Violetta
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
3,20
3,20
3,10
x
W13
436
Hubatsch Zara
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2006
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W13
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
462
Thenert Jette
TV Obersuhl
GER
2007
3,95
3,66
3,73
x
3,69
3,95
3,91
W12
2
460
Sint Carolina
SC Meißner Eschwege
GER
2007
3,75
3,41
3,67
3,37
3,63
3,75
3,61
W12
3
416
Hüther Nelly
Eschweger TSV
GER
2007
3,69
3,53
3,64
3,33
3,42
3,69
3,68
W12
4
452
Konschu Jenny
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3,47
x
3,47
3,12
x
x
3,28
W12
5
417
Kringel Eileen
Eschweger TSV
GER
2007
3,45
3,32
3,45
3,36
x
x
3,32
W12
6
453
Schnaubelt Rabea
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
3,35
x
2,90
3,35
3,13
x
3,30
W12
7
426
Gebhard Viktoria
VFL Wanfried
GER
2007
2,87
2,87
2,41
2,67
2,45
2,44
2,74
W12
8
455
Ernst Maya
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2,86
2,54
2,71
x
x
2,46
2,86
W12
9
454
Weidner Martha
SSC Bad Sooden-Allendorf
GER
2007
2,20
2,20
x
x
W12