4x200m Jugend M15 Zeitläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 15:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Düsseldorf 2
Wireko, Joel (2004); Grünewald, Leon Sebastian (2004); Haque, Luban (2005); Raschke, Lorenz Anton (2004);
GER
1:41.22
1./II
2
StG Regio Aachen
Sacher, Levi (2004); Sonnenschein, Ben (2004); Reul, Sören Vincent (2004); Blatt, Timon (2004);
GER
1:41.52
2./II
3
Moerser TV
Schmidt, Timo (2004); Kambartel, Julian (2004); Wenzel, Michelson (2004); Drev, Florian (2004);
GER
1:43.31
3./II
4
ASV Köln 1
Ouro-Body, Asbat (2004); Meier, Noah (2005); Dethloff, Timon (2005); Kusmanow, Viktor Henri (2004);
GER
1:45.11
1./III
5
StG Rhede-Sonsbeck
Dahlen, Maiko (2004); Feldhaus, Linus (2004); Grunden, Matz (2004); Aengeneyndt, Robin (2004);
GER
1:45.96
1./I
6
TSV Bayer 04 Leverkusen
Zirkel, Nino (2004); Priebe, Silvan Leonhard (2004); Schweizer, Benedikt (2004); Piwonski, Bastian (2005);
GER
1:46.05
2./I
7
LT DSHS Köln
El Makrini, Younes (2004); Fries, Elias (2005); Kneitz, Toma (2005); Göpfert, Lucius (2005);
GER
1:47.92
2./III
8
StG Essen
Koch, Jonas (2004); Michaelis, Dale Lukas (2004); Bucht, Ole Einar (2005); Höffelmann, Clemens (2004);
GER
1:48.02
3./I
9
LG Stadtwerke Hilden
Hilse, Laurens (2004); Brass, Paul (2004); Klöcker, Aaron (2005); Powell, Max (2004);
GER
1:48.30
4./II
10
Haaner Turnverein
Voigt, Len (2005); Schirmer, Lukas (2004); Wörfel, Felix (2004); Lutz, Jonas (2005);
GER
1:55.29
3./III
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
Rudolph, Linus (2004); Galin, Jannes (2005); Kölln, Max (2004); Haupt, Anton Paul (2004);
GER
DSQ
IWR170,13
Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Rhede-Sonsbeck
Dahlen, Maiko (2004); Feldhaus, Linus (2004); Grunden, Matz (2004); Aengeneyndt, Robin (2004);
GER
1:45.96
2
TSV Bayer 04 Leverkusen
Zirkel, Nino (2004); Priebe, Silvan Leonhard (2004); Schweizer, Benedikt (2004); Piwonski, Bastian (2005);
GER
1:46.05
3
StG Essen
Koch, Jonas (2004); Michaelis, Dale Lukas (2004); Bucht, Ole Einar (2005); Höffelmann, Clemens (2004);
GER
1:48.02
Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
StG Düsseldorf 2
Wireko, Joel (2004); Grünewald, Leon Sebastian (2004); Haque, Luban (2005); Raschke, Lorenz Anton (2004);
GER
1:41.22
2
StG Regio Aachen
Sacher, Levi (2004); Sonnenschein, Ben (2004); Reul, Sören Vincent (2004); Blatt, Timon (2004);
GER
1:41.52
3
Moerser TV
Schmidt, Timo (2004); Kambartel, Julian (2004); Wenzel, Michelson (2004); Drev, Florian (2004);
GER
1:43.31
4
LG Stadtwerke Hilden
Hilse, Laurens (2004); Brass, Paul (2004); Klöcker, Aaron (2005); Powell, Max (2004);
GER
1:48.30
Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
ASV Köln 1
Ouro-Body, Asbat (2004); Meier, Noah (2005); Dethloff, Timon (2005); Kusmanow, Viktor Henri (2004);
GER
1:45.11
2
LT DSHS Köln
El Makrini, Younes (2004); Fries, Elias (2005); Kneitz, Toma (2005); Göpfert, Lucius (2005);
GER
1:47.92
3
Haaner Turnverein
Voigt, Len (2005); Schirmer, Lukas (2004); Wörfel, Felix (2004); Lutz, Jonas (2005);
GER
1:55.29
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
Rudolph, Linus (2004); Galin, Jannes (2005); Kölln, Max (2004); Haupt, Anton Paul (2004);
GER
DSQ
IWR170,13