Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Hürden Jugend W14 Vorläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 11:00 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
9,41
q
1./II
2
633
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
9,42
q
1./IV
3
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
9,74
q
1./III
3
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
9,74
q
1./I
5
618
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
9,78
q
2./III
6
740
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
9,79
q
2./II
7
970
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
9,81
q
2./I
8
713
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9,87
q
2./IV
8
747
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
9,87
q
3./III
10
797
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
9,93
q
3./I
11
974
Reinecke Maja
TV Herkenrath
GER
2005
10,06
q
3./IV
12
878
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
10,08
q
3./II
13
710
Gorissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,20
q
4./I
14
834
Kather Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
10,28
q
4./III
15
630
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
10,29
q
5./III
15
642
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
10,29
q
4./II
17
790
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
10,32
5./I
18
704
Bartz Frida
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,34
6./III
19
782
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
10,39
4./IV
20
720
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,40
6./I
21
729
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,46
5./IV
22
754
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
10,54
7./III
23
889
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
10,56
5./II
24
791
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
10,58
6./IV
25
781
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
10,68
7./IV
26
739
Hasse Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
10,76
6./II
27
813
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
10,77
7./I
28
802
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
10,85
8./I
29
656
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
11,15
7./II
908
Lüke Lola
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
DNF
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
978
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
9,74
q
2
970
Kremer Lea
TV Bedburg 1927
GER
2005
9,81
q
3
797
Kallbach Finia
LT DSHS Köln
GER
2005
9,93
q
4
710
Gorissen Mathilda
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,20
q
5
790
Binder Leonie
LT DSHS Köln
GER
2005
10,32
6
720
Majer Paulina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,40
7
813
Kompalla Svenja
Moerser TV
GER
2005
10,77
8
802
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
10,85
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
918
Schulz Sophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
9,41
q
2
740
Lülsdorf Cynthia
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
9,79
q
3
878
Klein Jana
Team Voreifel
GER
2005
10,08
q
4
642
Lütke Notarp Philine
ASV Köln
GER
2005
10,29
q
5
889
Strünck Leonie
TLV Germania Überruhr
GER
2005
10,56
6
739
Hasse Lea
LAZ PUMA Rhein-Sieg
GER
2005
10,76
7
656
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
GER
2005
11,15
908
Lüke Lola
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
DNF
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
871
Manten Merret
SV Sonsbeck
GER
2005
9,74
q
2
618
Zein Antonia Luisa
ART Düsseldorf
GER
2005
9,78
q
3
747
Stumpen Lene
LAZ Rhede
GER
2005
9,87
q
4
834
Kather Annika
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2005
10,28
q
5
630
Weidhase Nele
ASC Düsseldorf
GER
2005
10,29
q
6
704
Bartz Frida
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,34
7
754
Plöger Annika
LC Adler Bottrop
GER
2005
10,54
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
633
Christmann Eva
ASV Köln
GER
2005
9,42
q
2
713
Hellmich Karlotta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
9,87
q
3
974
Reinecke Maja
TV Herkenrath
GER
2005
10,06
q
4
782
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
10,39
5
729
Szymecki Roxana
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2005
10,46
6
791
Cano Erfurth Nika Cecilia
LT DSHS Köln
GER
2005
10,58
7
781
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
10,68