50m M11, M10 Vierkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 13:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
7.86
1./V
2
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
8.09
1./I
3
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
8.10
2./V
4
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
8.22
2./I
5
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
8.25
1./VI
6
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
8.28
1./III
7
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
8.33
1./IV
8
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
8.37
3./I
9
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
8.42
2./VI
10
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
8.48
4./I
11
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
8.53
1./II
12
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
8.56
3./V
13
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
8.64
2./IV
14
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
8.65
3./IV
15
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
8.67
2./III
16
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
8.71
5./I
17
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
8.73
6./I
18
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
8.74
3./III
18
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
8.74
4./V
20
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
8.74
5./V
21
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
8.77
2./II
22
187
Kudlek Julian
LG Kurpfalz
GER
2008
8.80
6./V
23
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
8.83
4./IV
24
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
8.85
4./III
25
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
9.00
3./II
26
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
9.00
5./IV
27
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
9.00
3./VI
28
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
9.00
4./II
29
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
9.01
4./VI
30
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
9.06
5./III
31
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
9.13
5./II
32
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
9.13
6./II
33
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
9.19
6./IV
34
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
9.30
7./V
35
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
9.42
7./II
36
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
9.42
6./III
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
Can
Kinder M11
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
7.86
1./V
2
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
8.10
2./V
3
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
8.25
1./VI
4
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
8.33
1./IV
5
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
8.42
2./VI
6
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
8.56
3./V
7
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
8.64
2./IV
8
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
8.65
3./IV
9
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
8.74
5./V
10
187
Kudlek Julian
LG Kurpfalz
GER
2008
8.80
6./V
11
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
8.83
4./IV
12
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
9.00
5./IV
13
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
9.00
3./VI
14
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
9.01
4./VI
15
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
9.19
6./IV
16
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
9.30
7./V
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
Can
Kinder M10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
8.09
1./I
2
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
8.22
2./I
3
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
8.28
1./III
4
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
8.37
3./I
5
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
8.48
4./I
6
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
8.53
1./II
7
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
8.67
2./III
8
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
8.71
5./I
9
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
8.73
6./I
10
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
8.74
3./III
10
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
8.74
4./V
12
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
8.77
2./II
13
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
8.85
4./III
14
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
9.00
3./II
15
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
9.00
4./II
16
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
9.06
5./III
17
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
9.13
5./II
18
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
9.13
6./II
19
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
9.42
7./II
20
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
9.42
6./III
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
240
Birkner Lennart
MTG Mannheim
GER
2009
8.09
2
322
Mathai Jayce
TSG Rohrbach
GER
2009
8.22
3
347
Mutzig Leon
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2009
8.37
4
191
Tauchert Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
8.48
5
329
Winter Julian
TSG Rohrbach
GER
2009
8.71
6
146
Bähr David
LG Hohenlohe
GER
2009
8.73
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
319
Frohberger Timon
TSG Rohrbach
GER
2009
8.53
2
119
Dinkelacker Birk
TV Eberbach
GER
2009
8.77
3
247
Hvastunov Robert
MTG Mannheim
GER
2009
9.00
4
361
Weber Bennit
LG Kurpfalz
GER
2009
9.00
5
145
Quandt Elias
LG Hohenlohe
GER
2009
9.13
6
163
Gruber Johann
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
9.13
7
325
Sabsalipoor Arvin
TSG Rohrbach
GER
2009
9.42
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
118
Craviolo Sebastiano
TV Eberbach
GER
2009
8.28
2
192
Vogelhuber Ben
LG Kurpfalz
GER
2009
8.67
3
193
Wiegand Moritz
LG Kurpfalz
GER
2009
8.74
4
162
Bach Niklas
DJK Käfertal-Waldhof
GER
2009
8.85
5
324
Rieber Samuel
TSG Rohrbach
GER
2009
9.06
6
239
Bakanov Michael
MTG Mannheim
GER
2009
9.42
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
359
Meiforth Niklas
TSG Weinheim
GER
2008
8.33
2
122
Nerlinger Chorbinian
TV Eberbach
GER
2008
8.64
3
238
Auer Adrian
MTG Mannheim
GER
2008
8.65
4
320
Hertenstein Jonas
TSG Rohrbach
GER
2008
8.83
5
133
Wirth Jendrik
SV Freistett
GER
2008
9.00
6
245
Hoffmann Justus
MTG Mannheim
GER
2008
9.19
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
251
Märkel Zeno
MTG Mannheim
GER
2008
7.86
2
360
Scheibitz Leonard
TSG Weinheim
GER
2008
8.10
3
241
Chiengang Steven
MTG Mannheim
GER
2008
8.56
4
250
Manke-Reimers Tom
MTG Mannheim
GER
2009
8.74
5
121
Lange Arthur
TV Eberbach
GER
2008
8.74
6
187
Kudlek Julian
LG Kurpfalz
GER
2008
8.80
7
323
Pfeiffer Philemon
TSG Rohrbach
GER
2008
9.30
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
243
Goretz Fabian
MTG Mannheim
GER
2008
8.25
2
144
Florek Banjamin
LG Hohenlohe
GER
2008
8.42
3
186
Johnston Luke
LG Kurpfalz
GER
2008
9.00
4
188
Luther Jonas
LG Kurpfalz
GER
2008
9.01
183
Händel Samuel
LG Kurpfalz
GER
2008
Can