Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m Jugend M12 Vorläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 12:05 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
8,43
q
1./IV
2
226
Hohlbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
8,61
q
1./II
3
304
Enderle Luca
TG Ötigheim
GER
2007
8,79
q
1./III
4
291
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
8,86
q
2./II
5
342
Kohl Luca
TSV Viernheim 1906
GER
2007
8,88
q
1./I
6
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
8,92
q
2./IV
7
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9,09
q
2./III
8
225
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
9,15
q
3./III
9
227
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
9,21
2./I
10
295
Kalt Rufus
LG Ortenau Nord
GER
2007
9,26
3./II
11
120
Hirdes Henry
TV Eberbach
GER
2007
9,32
3./IV
12
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9,33
3./I
13
246
Holme Bela
MTG Mannheim
GER
2007
9,35
4./II
14
343
Kumb Tobias
TSV Viernheim 1906
GER
2007
9,50
4./III
15
318
Frohberger Oskar
TSG Rohrbach
GER
2007
9,52
5./II
16
346
Grmay Ador
SG Walldorf Astoria 1902
ERI
2007
9,70
4./IV
17
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
9,80
4./I
18
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
9,83
5./III
19
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
9,91
5./IV
20
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
10,03
6./II
21
236
Alan Evren
MTG Mannheim
GER
2007
10,22
6./III
22
326
Schmalholz Lasse
TSG Rohrbach
GER
2007
10,24
5./I
23
210
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10,26
7./III
24
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
10,36
6./I
25
254
Schams Finn
MTG Mannheim
GER
2007
10,50
7./I
26
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
10,54
6./IV
184
Haug Marius
LG Kurpfalz
GER
2007
DNS
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
342
Kohl Luca
TSV Viernheim 1906
GER
2007
8,88
q
2
227
Rizig-Mursal Michael
USC Mainz
GER
2007
9,21
3
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
9,33
4
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
9,80
5
326
Schmalholz Lasse
TSG Rohrbach
GER
2007
10,24
6
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
10,36
7
254
Schams Finn
MTG Mannheim
GER
2007
10,50
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
226
Hohlbach Jonas
USC Mainz
GER
2007
8,61
q
2
291
Skupin-Alfa Magnus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2007
8,86
q
3
295
Kalt Rufus
LG Ortenau Nord
GER
2007
9,26
4
246
Holme Bela
MTG Mannheim
GER
2007
9,35
5
318
Frohberger Oskar
TSG Rohrbach
GER
2007
9,52
6
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
10,03
184
Haug Marius
LG Kurpfalz
GER
2007
DNS
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
304
Enderle Luca
TG Ötigheim
GER
2007
8,79
q
2
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
9,09
q
3
225
Comick Elias
USC Mainz
GER
2007
9,15
q
4
343
Kumb Tobias
TSV Viernheim 1906
GER
2007
9,50
5
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
9,83
6
236
Alan Evren
MTG Mannheim
GER
2007
10,22
7
210
Nink Jacob
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2007
10,26
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
230
Wewiorka Tobias
USC Mainz
GER
2007
8,43
q
2
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
8,92
q
3
120
Hirdes Henry
TV Eberbach
GER
2007
9,32
4
346
Grmay Ador
SG Walldorf Astoria 1902
ERI
2007
9,70
5
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
9,91
6
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
10,54