Weitsprung Jugend M12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 10:15 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
295
Kalt Rufus
LG Ortenau Nord
GER
2007
4.45
1./II
4.45
4.41
4.26
4.40
4.29
3.67
2
304
Enderle Luca
TG Ötigheim
GER
2007
4.38
2./II
4.18
4.38
4.17
4.04
3.89
4.02
3
342
Kohl Luca
TSV Viernheim 1906
GER
2007
4.33
3./II
4.13
4.11
4.33
4.19
4.16
4.07
4
343
Kumb Tobias
TSV Viernheim 1906
GER
2007
4.22
1./I
3.95
3.96
4.11
4.22
4.02
4.08
5
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
4.16
2./I
3.97
4.02
4.16
3.93
3.80
4.08
6
318
Frohberger Oskar
TSG Rohrbach
GER
2007
4.14
3./I
4.03
3.88
4.14
4.14
3.93
4.11
7
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
4.14
4./I
4.07
3.48
4.14
3.55
3.50
4.01
8
246
Holme Bela
MTG Mannheim
GER
2007
4.10
5./I
4.06
4.10
4.05
4.05
4.07
x
9
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
4.02
6./I
4.00
4.02
3.68
10
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
3.95
4./II
3.95
3.84
3.84
11
257
Stroh Julian
MTG Mannheim
GER
2007
3.89
7./I
3.83
3.89
3.84
12
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
3.75
8./I
3.63
3.75
3.69
13
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
3.69
5./II
3.69
3.69
3.63
14
316
Beuther Philip
TSG Rohrbach
GER
2007
3.69
9./I
3.69
3.51
3.52
15
326
Schmalholz Lasse
TSG Rohrbach
GER
2007
3.61
6./II
3.61
3.51
3.44
3.61
16
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
3.61
10./I
3.61
3.18
3.55
17
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
3.34
7./II
3.27
3.34
2.89
18
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
3.28
11./I
3.28
3.18
3.06
19
305
Neubauer Nick
TG Ötigheim
GER
2008
2.79
8./II
2.73
2.79
x
2.79
106
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
236
Alan Evren
MTG Mannheim
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
136
Wacke Tobias
TSV Handschuhsheim
GER
2007
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
346
Grmay Ador
SG Walldorf Astoria 1902
ERI
2007
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
184
Haug Marius
LG Kurpfalz
GER
2007
Can
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
Tzschaschel Robert
TSG Germania Dossenheim
GER
2007
Can
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
343
Kumb Tobias
TSV Viernheim 1906
GER
2007
4.22
3.95
3.96
4.11
4.22
4.02
4.08
2
212
Götten Moritz
ASV Landau
GER
2007
4.16
3.97
4.02
4.16
3.93
3.80
4.08
3
318
Frohberger Oskar
TSG Rohrbach
GER
2007
4.14
4.03
3.88
4.14
4.14
3.93
4.11
4
256
Seitz Robin
MTG Mannheim
GER
2007
4.14
4.07
3.48
4.14
3.55
3.50
4.01
5
246
Holme Bela
MTG Mannheim
GER
2007
4.10
4.06
4.10
4.05
4.05
4.07
x
6
348
Ohr Finnian
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2007
4.02
4.00
4.02
3.68
7
257
Stroh Julian
MTG Mannheim
GER
2007
3.89
3.83
3.89
3.84
8
215
Piorko Mark
ASV Landau
GER
2007
3.75
3.63
3.75
3.69
9
316
Beuther Philip
TSG Rohrbach
GER
2007
3.69
3.69
3.51
3.52
10
213
Kreusch Philipp
ASV Landau
GER
2008
3.61
3.61
3.18
3.55
11
216
Remke Benno
ASV Landau
GER
2007
3.28
3.28
3.18
3.06
236
Alan Evren
MTG Mannheim
GER
2007
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
113
Tzschaschel Robert
TSG Germania Dossenheim
GER
2007
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Gruppe 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Info
1
295
Kalt Rufus
LG Ortenau Nord
GER
2007
4.45
4.45
4.41
4.26
4.40
4.29
3.67
2
304
Enderle Luca
TG Ötigheim
GER
2007
4.38
4.18
4.38
4.17
4.04
3.89
4.02
3
342
Kohl Luca
TSV Viernheim 1906
GER
2007
4.33
4.13
4.11
4.33
4.19
4.16
4.07
4
214
Pfadt Clemens
ASV Landau
GER
2008
3.95
3.95
3.84
3.84
5
182
Gollnick Lars
LG Kurpfalz
GER
2007
3.69
3.69
3.69
3.63
6
326
Schmalholz Lasse
TSG Rohrbach
GER
2007
3.61
3.61
3.51
3.44
3.61
7
296
Zind Julen
LG Ortenau Nord
GER
2007
3.34
3.27
3.34
2.89
8
305
Neubauer Nick
TG Ötigheim
GER
2008
2.79
2.73
2.79
x
2.79
106
König Maximilian
TSG Bruchsal
GER
2007
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
136
Wacke Tobias
TSV Handschuhsheim
GER
2007
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
346
Grmay Ador
SG Walldorf Astoria 1902
ERI
2007
Can
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
184
Haug Marius
LG Kurpfalz
GER
2007
Can