Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 5 Läufen
60m Jugend W13 Vorläufe
Ergebnisliste
10.03.2019 11:45 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
8.35
q
1./I
2
175
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.38
q
1./V
3
176
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.53
q
1./IV
4
292
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
8.63
q
1./II
5
290
Wieland Anna
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2006
8.67
q
1./III
6
172
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.67
q
2./V
7
141
Osztfalk Lilly
DJK Hockenheim
GER
2006
8.67
q
2./IV
8
126
Hable Solani
TV Eberbach
GER
2006
8.71
q
2./II
9
233
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
8.72
q
3./IV
10
284
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
8.85
q
2./I
10
289
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
8.85
q
3./V
12
100
Ebener Roxane
TV Bretten
GER
2006
8.88
q
4./V
13
222
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8.88
q
2./III
14
269
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
8.90
q
5./V
15
204
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
8.92
q
4./IV
16
293
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
8.94
q
3./I
17
335
Becker Lilou
SA Strasbourg
FRA
2006
8.94
4./I
18
140
Filsinger Amy
DJK Hockenheim
GER
2006
8.96
6./V
19
280
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
9.02
5./IV
20
174
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
9.03
7./V
21
265
Fritz Lena
MTG Mannheim
GER
2006
9.04
5./I
22
137
Krause Selma
TSV Handschuhsheim
GER
2006
9.09
3./III
23
301
Schillinger Vanessa
LG Ortenau Nord
GER
2006
9.26
3./II
24
355
Kuzan Leana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
9.32
4./III
25
117
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
9.35
4./II
26
219
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9.38
6./I
27
302
Sikanja Lara
LG Ortenau Nord
GER
2006
9.49
5./III
28
337
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
9.51
7./I
29
354
Köhler Briana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
9.65
6./IV
30
202
Kistner Linda
LG Kurpfalz
GER
2006
9.72
7./IV
31
261
Böhler Lovis
MTG Mannheim
GER
2006
9.72
6./III
32
220
Keusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9.72
5./II
33
351
Vossen Stella
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
9.78
6./II
34
300
Rudolf Mia
LG Ortenau Nord
GER
2006
9.94
8./I
35
262
Disqué Lena
MTG Mannheim
GER
2006
10.15
7./II
36
350
Hübl Maria
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
10.50
7./III
Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
235
Schäfer Nele
USC Mainz
GER
2006
8.35
q
2
284
Mende Matilda
LG Mörfelden-Walldorf
GER
2006
8.85
q
3
293
Bergen Iris
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
8.94
q
4
335
Becker Lilou
SA Strasbourg
FRA
2006
8.94
5
265
Fritz Lena
MTG Mannheim
GER
2006
9.04
6
219
Allmeier Filine
ASV Landau
GER
2006
9.38
7
337
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
9.51
8
300
Rudolf Mia
LG Ortenau Nord
GER
2006
9.94
Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
292
Ammann Pia
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2006
8.63
q
2
126
Hable Solani
TV Eberbach
GER
2006
8.71
q
3
301
Schillinger Vanessa
LG Ortenau Nord
GER
2006
9.26
4
117
Thompson Emily
TSG Germania Dossenheim
GER
2006
9.35
5
220
Keusch Charlotte
ASV Landau
GER
2006
9.72
6
351
Vossen Stella
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
9.78
7
262
Disqué Lena
MTG Mannheim
GER
2006
10.15
Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
290
Wieland Anna
Neckarsulmer Sport-Union
GER
2006
8.67
q
2
222
Walthaner Ronja
ASV Landau
GER
2006
8.88
q
3
137
Krause Selma
TSV Handschuhsheim
GER
2006
9.09
4
355
Kuzan Leana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
9.32
5
302
Sikanja Lara
LG Ortenau Nord
GER
2006
9.49
6
261
Böhler Lovis
MTG Mannheim
GER
2006
9.72
7
350
Hübl Maria
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2006
10.50
Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
176
Mayer Marie-Claire
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.53
q
2
141
Osztfalk Lilly
DJK Hockenheim
GER
2006
8.67
q
3
233
Kaul Emma
USC Mainz
GER
2006
8.72
q
4
204
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
8.92
q
5
280
Wagner Lea
MTG Mannheim
GER
2006
9.02
6
354
Köhler Briana
TSG 1862 Weinheim
GER
2006
9.65
7
202
Kistner Linda
LG Kurpfalz
GER
2006
9.72
Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
175
Gilliard Louisa
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.38
q
2
172
Dannemann Shaline
LG Region Karlsruhe
GER
2006
8.67
q
3
289
Wandtke Mette
LG Neckargemünd
GER
2006
8.85
q
4
100
Ebener Roxane
TV Bretten
GER
2006
8.88
q
5
269
Kellner Laura
MTG Mannheim
GER
2006
8.90
q
6
140
Filsinger Amy
DJK Hockenheim
GER
2006
8.96
7
174
Friedrich Mira
LG Region Karlsruhe
GER
2006
9.03