50m Jugend W14 Vierkampf
Ergebnisliste
10.03.2019 10:00 Bewerb abgeschlossen
Teil von: Vierkampf (W14)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
406
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
7.20
1./VIII
2
383
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
7.22
2./VIII
3
352
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.41
3./VIII
4
361
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
7.45
1./III
4
411
Berghäuser Lena
TV Weisel
GER
2005
7.45
1./VI
6
368
Schmitz Mia Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
7.46
1./II
7
394
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
7.49
2./II
8
382
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
7.53
1./VII
9
393
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
GER
2005
7.55
1./IV
9
423
Seitz Maïmouna Miriam
SV Windhagen
GER
2005
7.55
1./IX
11
388
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
7.59
3./II
12
376
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
7.62
2./IV
13
421
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
7.69
2./III
14
397
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
GER
2005
7.70
1./I
15
379
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7.78
4./II
16
402
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
7.79
2./VII
17
407
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
7.84
1./X
17
415
Baum Jana Marie
LG Westerwald
GER
2005
7.84
1./V
19
375
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
7.89
2./V
20
351
Bergmann Sara
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.93
3./VII
21
380
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7.95
3./V
22
356
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.98
2./IX
23
384
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
8.01
2./VI
24
387
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
8.05
3./III
24
418
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
8.05
3./IV
26
357
Richter Julianna
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
8.09
3./VI
27
360
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
8.20
2./I
28
420
Schneider Kimberly
LG Westerwald
GER
2005
8.23
3./I
29
354
Müller Melina Letizia
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
8.29
4./VII
30
378
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8.42
4./I
31
401
Kohley Felice
Post-Sportverein Trier
GER
2005
8.53
3./IX
32
377
Lorenz Emily Mascha
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8.59
4./III
33
422
Limbach Laura
SV Windhagen
GER
2005
8.79
2./X
34
358
Willrich Fabienne
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
9.22
4./VI
353
Göbel Jodie
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
Can
Finallauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
397
Stratovic Melissa
LG Rhein-Wied
GER
2005
7.70
2
360
Anton Nele
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
8.20
3
420
Schneider Kimberly
LG Westerwald
GER
2005
8.23
4
378
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8.42
Finallauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
368
Schmitz Mia Louisa
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2006
7.46
2
394
Rivera Alicia
LG Rhein-Wied
GER
2006
7.49
3
388
Sturm Merle
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2005
7.59
4
379
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7.78
Finallauf 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
361
Diewald Anna
LG Bernkastel/Wittlich
GER
2005
7.45
2
421
Steinebach Leonie
LG Westerwald
GER
2005
7.69
3
387
Holzhäuser Eva
LG Lahn-Aar-Esterau
GER
2006
8.05
4
377
Lorenz Emily Mascha
LG Idar-Oberstein
GER
2006
8.59
Finallauf 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
393
Körner Aaliah
LG Rhein-Wied
GER
2005
7.55
2
376
Fink Zoe-May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
7.62
3
418
Lemle Chiara
LG Westerwald
GER
2005
8.05
Finallauf 10
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
415
Baum Jana Marie
LG Westerwald
GER
2005
7.84
2
375
Auler Nele
LLG Hunsrück
GER
2005
7.89
3
380
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
7.95
Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
411
Berghäuser Lena
TV Weisel
GER
2005
7.45
2
384
Post Charlotte
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
8.01
3
357
Richter Julianna
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
8.09
4
358
Willrich Fabienne
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
9.22
Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
382
Ehrhardt Sina
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
7.53
2
402
Peters Merle
Post-Sportverein Trier
GER
2006
7.79
3
351
Bergmann Sara
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.93
4
354
Müller Melina Letizia
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
8.29
Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
406
Stöwer Lena
Post-Sportverein Trier
GER
2005
7.20
2
383
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
7.22
3
352
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.41
Finallauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
423
Seitz Maïmouna Miriam
SV Windhagen
GER
2005
7.55
2
356
Normann Lana
TV 1861 Bad Ems
GER
2005
7.98
3
401
Kohley Felice
Post-Sportverein Trier
GER
2005
8.53
Finallauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Info
1
407
Böckmann Marie
VfL Waldbreitbach
GER
2005
7.84
2
422
Limbach Laura
SV Windhagen
GER
2005
8.79
353
Göbel Jodie
TV 1861 Bad Ems
GER
2006
Can