Kugelstoß M15, M14, W15, W14, M13, M12, W13, W12 Vor/Endkampf
Ergebnisliste
03.08.2022 17:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
679
Sosna Matti
TSG Bergedorf
GER
2008
12,06
1./I
x
12,06
11,74
11,36
x
11,00
M14
4000g
2
818
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
11,44
2./I
10,03
10,62
10,00
10,53
10,13
11,44
M15
4000g
3
671
Wolf Leonardo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,17
3./I
10,17
9,89
8,14
10,10
10,10
x
M13
3000g
4
112
Rußmann Liv
TV Jahn Schneverdingen
GER
2008
9,90
4./I
9,35
9,90
9,49
9,40
9,40
9,21
W14
3000g
5
805
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
9,60
5./I
9,56
9,16
9,05
9,60
9,28
9,45
W15
3000g
6
672
Riecken Hanns Hugo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
9,32
6./I
9,01
x
8,19
x
x
9,32
M13
3000g
7
667
Naumann Charlotte
SC Poppenbüttel
GER
2008
9,10
7./I
8,82
8,87
8,75
9,02
9,10
8,91
W14
3000g
8
807
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2008
8,68
8./I
8,68
8,40
8,44
8,28
x
8,60
M14
4000g
9
810
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
8,24
9./I
7,51
7,68
x
7,84
7,30
8,24
W15
3000g
10
670
Bodenberger Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
8,12
10./I
7,43
7,88
8,10
8,12
8,02
7,70
W13
3000g
11
828
Körner Frieda
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2009
7,26
11./I
x
7,26
6,16
6,32
6,34
6,90
W13
3000g
12
115
Sosna Miro
Hamburger SV
GER
2012
7,08
12./I
6,48
6,92
x
7,08
6,80
7,04
M12
3000g
13
113
von Fintel Sarah
TV Jahn Schneverdingen
GER
2009
6,68
13./I
6,57
5,71
6,46
6,35
6,68
6,28
W13
3000g
14
964
Claus Milla
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2010
6,42
14./I
5,65
5,96
6,02
5,82
6,42
5,93
W12
3000g
669
Lütjens Bjarne
SC Rönnau 74
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
x
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
664
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
662
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
668
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
818
Körner Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
11,44
2./I
10,03
10,62
10,00
10,53
10,13
11,44
M15
4000g
Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
679
Sosna Matti
TSG Bergedorf
GER
2008
12,06
1./I
x
12,06
11,74
11,36
x
11,00
M14
4000g
2
807
Labes Jakob
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2008
8,68
8./I
8,68
8,40
8,44
8,28
x
8,60
M14
4000g
x
Reitz Jorge
LG Flensburg
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
664
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M14
4000g
Jugend W15
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
805
Schimkus Jana
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
9,60
5./I
9,56
9,16
9,05
9,60
9,28
9,45
W15
3000g
2
810
Varchmin Anastasia
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2007
8,24
9./I
7,51
7,68
x
7,84
7,30
8,24
W15
3000g
Jugend W14
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
112
Rußmann Liv
TV Jahn Schneverdingen
GER
2008
9,90
4./I
9,35
9,90
9,49
9,40
9,40
9,21
W14
3000g
2
667
Naumann Charlotte
SC Poppenbüttel
GER
2008
9,10
7./I
8,82
8,87
8,75
9,02
9,10
8,91
W14
3000g
662
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
W14
3000g
Jugend M13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
671
Wolf Leonardo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
10,17
3./I
10,17
9,89
8,14
10,10
10,10
x
M13
3000g
2
672
Riecken Hanns Hugo
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
9,32
6./I
9,01
x
8,19
x
x
9,32
M13
3000g
669
Lütjens Bjarne
SC Rönnau 74
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
668
Naumann Maximilian
SC Poppenbüttel
GER
2009
abg.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
M13
3000g
Jugend M12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
115
Sosna Miro
Hamburger SV
GER
2012
7,08
12./I
6,48
6,92
x
7,08
6,80
7,04
M12
3000g
Jugend W13
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
670
Bodenberger Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2009
8,12
10./I
7,43
7,88
8,10
8,12
8,02
7,70
W13
3000g
2
828
Körner Frieda
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2009
7,26
11./I
x
7,26
6,16
6,32
6,34
6,90
W13
3000g
3
113
von Fintel Sarah
TV Jahn Schneverdingen
GER
2009
6,68
13./I
6,57
5,71
6,46
6,35
6,68
6,28
W13
3000g
Jugend W12
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
964
Claus Milla
LG Alsternord Hamburg e.V.
GER
2010
6,42
14./I
5,65
5,96
6,02
5,82
6,42
5,93
W12
3000g