800m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 19:35 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Häberle Alexander
TV Memmingen
BY
2003
2:01,77
1./I
MJU20
2
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
2:05,91
2./I
MJU18
3
112
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
2:07,53
3./I
MJU18
4
214
Dornis Valentin
TSV Hagen 1860
WE
1993
2:08,42
4./I
M
5
79
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
BY
1988
2:08,89
5./I
M
6
96
Prokop Felix
LG Stadtwerke München
BY
1991
2:10,97
6./I
M
7
41
Threadgold Tom
LG Augsburg
BY
2004
2:14,56
7./I
MJU20
8
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:15,13
8./I
M
9
102
Schreiber Sven
LG Stadtwerke München
BY
1979
2:16,67
9./I
M
10
146
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:17,17
1./II
MJU20
11
206
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:19,07
10./I
M
12
15
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:31,98
2./II
M
13
120
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:36,92
3./II
M
14
176
Just Kilian
SV Germering
BY
2006
2:40,86
4./II
MJU18
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
214
Dornis Valentin
TSV Hagen 1860
WE
1993
2:08,42
4./I
M
2
79
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
BY
1988
2:08,89
5./I
M
3
96
Prokop Felix
LG Stadtwerke München
BY
1991
2:10,97
6./I
M
4
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:15,13
8./I
M
5
102
Schreiber Sven
LG Stadtwerke München
BY
1979
2:16,67
9./I
M
6
206
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:19,07
10./I
M
7
15
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:31,98
2./II
M
8
120
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:36,92
3./II
M
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Häberle Alexander
TV Memmingen
BY
2003
2:01,77
1./I
MJU20
2
41
Threadgold Tom
LG Augsburg
BY
2004
2:14,56
7./I
MJU20
3
146
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:17,17
1./II
MJU20
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
2:05,91
2./I
MJU18
2
112
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
2:07,53
3./I
MJU18
3
176
Just Kilian
SV Germering
BY
2006
2:40,86
4./II
MJU18
19:35 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
248
Häberle Alexander
TV Memmingen
BY
2003
2:01,77
MJU20
2
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
2:05,91
MJU18
3
112
Eser Anton
LG Zusam
BY
2008
2:07,53
MJU18
4
214
Dornis Valentin
TSV Hagen 1860
WE
1993
2:08,42
M
5
79
Bouhafs Farid
LG Stadtwerke München
BY
1988
2:08,89
M
6
96
Prokop Felix
LG Stadtwerke München
BY
1991
2:10,97
M
7
41
Threadgold Tom
LG Augsburg
BY
2004
2:14,56
MJU20
8
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
2:15,13
M
9
102
Schreiber Sven
LG Stadtwerke München
BY
1979
2:16,67
M
10
206
Meixner Andreas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
1982
2:19,07
M
19:37 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
146
Mayländer Tim
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2004
2:17,17
MJU20
2
15
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
2:31,98
M
3
120
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
2:36,92
M
4
176
Just Kilian
SV Germering
BY
2006
2:40,86
MJU18