100m W, WJU20, WJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 19:25 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
12,44
1./V
W
2
104
Slotosch Melanie
LG Stadtwerke München
BY
2003
12,88
2./V
WJU20
3
36
Rathmann Hannah
LG Augsburg
BY
2006
13,14
1./IV
WJU18
4
108
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
13,15
3./V
W
5
134
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,18
4./V
WJU20
6
231
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
13,32
2./IV
W
7
26
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
13,41
5./V
W
7
60
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
BY
2002
13,41
1./III
W
9
20
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
13,43
3./IV
W
10
173
Rost Katharina
SSV Ulm 1846
1998
13,48
2./III
W
11
1
Bange Nadine
LAC Essingen
2003
13,61
3./III
WJU20
11
148
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,61
4./IV
WJU18
13
228
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
13,67
5./IV
WJU18
14
88
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,81
4./III
WJU18
15
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
13,82
1./II
WJU18
16
109
Noll Isabelle
LG Würm Athletik
BY
1997
13,85
2./II
W
17
227
Mayr Lisa
TSV Ottobeuren
BY
2003
13,86
3./II
WJU20
18
99
Ruppert Veronika
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,92
1./I
WJU18
19
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
14,04
2./I
WJU18
20
234
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
14,10
4./II
W
21
107
Gonschorek Janine
LG Würm Athletik
BY
1978
14,21
3./I
W
22
87
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,35
5./II
WJU18
22
124
Gindhart Amelie
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
14,35
4./I
WJU18
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
n.a.
WJU18
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
n.a.
W
Frauen
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
12,44
1./V
W
2
108
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
13,15
3./V
W
3
231
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
13,32
2./IV
W
4
26
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
13,41
5./V
W
4
60
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
BY
2002
13,41
1./III
W
6
20
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
13,43
3./IV
W
7
173
Rost Katharina
SSV Ulm 1846
1998
13,48
2./III
W
8
109
Noll Isabelle
LG Würm Athletik
BY
1997
13,85
2./II
W
9
234
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
14,10
4./II
W
10
107
Gonschorek Janine
LG Würm Athletik
BY
1978
14,21
3./I
W
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
n.a.
W
Weibliche Jugend U20
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
104
Slotosch Melanie
LG Stadtwerke München
BY
2003
12,88
2./V
WJU20
2
134
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,18
4./V
WJU20
3
1
Bange Nadine
LAC Essingen
2003
13,61
3./III
WJU20
4
227
Mayr Lisa
TSV Ottobeuren
BY
2003
13,86
3./II
WJU20
Weibliche Jugend U18
Wind: I:+0,9, II:0,0, III:0,0, IV:0,0, V:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
36
Rathmann Hannah
LG Augsburg
BY
2006
13,14
1./IV
WJU18
2
148
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,61
4./IV
WJU18
3
228
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
13,67
5./IV
WJU18
4
88
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,81
4./III
WJU18
5
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
13,82
1./II
WJU18
6
99
Ruppert Veronika
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,92
1./I
WJU18
7
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
14,04
2./I
WJU18
8
87
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,35
5./II
WJU18
8
124
Gindhart Amelie
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
14,35
4./I
WJU18
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
n.a.
WJU18
19:25 Zeitlauf 1
Wind: +0,9 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
99
Ruppert Veronika
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,92
WJU18
2
236
Pigorsch Katharina Luise
TSV Trudering
BY
2006
14,04
WJU18
3
107
Gonschorek Janine
LG Würm Athletik
BY
1978
14,21
W
4
124
Gindhart Amelie
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
14,35
WJU18
86
Kamphausen Anne
LG Stadtwerke München
BY
1996
n.a.
W
19:27 Zeitlauf 2
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
159
Stadler Sarah
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2005
13,82
WJU18
2
109
Noll Isabelle
LG Würm Athletik
BY
1997
13,85
W
3
227
Mayr Lisa
TSV Ottobeuren
BY
2003
13,86
WJU20
4
234
Homolka Julia
TSV Trudering
BY
2000
14,10
W
5
87
Kohnert Sandra
LG Stadtwerke München
BY
2006
14,35
WJU18
19:29 Zeitlauf 3
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Bergmiller Mia
LG Donau-Ries
BY
2002
13,41
W
2
173
Rost Katharina
SSV Ulm 1846
1998
13,48
W
3
1
Bange Nadine
LAC Essingen
2003
13,61
WJU20
4
88
Kohnert Sonja
LG Stadtwerke München
BY
2006
13,81
WJU18
38
Schmid Alina
LG Augsburg
BY
2006
n.a.
WJU18
19:31 Zeitlauf 4
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
36
Rathmann Hannah
LG Augsburg
BY
2006
13,14
WJU18
2
231
Dreher Miriam
TSV Schwabmünchen
BY
2002
13,32
W
3
20
Bergmair Larissa
LG Augsburg
BY
1992
13,43
W
4
148
Niederhofer Magdalena
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2007
13,61
WJU18
5
228
Schäffler Lea Marie
TSV Ottobeuren
BY
2006
13,67
WJU18
19:33 Zeitlauf 5
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
44
Vogl Katharina
LG Augsburg
BY
1999
12,44
W
2
104
Slotosch Melanie
LG Stadtwerke München
BY
2003
12,88
WJU20
3
108
Hekele Franziska
LG Würm Athletik
BY
2001
13,15
W
4
134
Crosby Olivia
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2003
13,18
WJU20
5
26
Killian Leila
LG Augsburg
BY
1999
13,41
W