100m M, MJU20, MJU18 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 18:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
10,94
1./VII
M
2
16
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
11,18
2./VII
M
3
202
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
11,46
3./VII
M
4
200
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
11,58
4./VII
M
5
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
11,66
5./VII
MJU18
6
178
Zimmer Jakob
SV Germering
BY
2006
11,71
1./VI
MJU18
7
125
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
11,77
2./VI
MJU18
8
90
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
11,79
1./V
MJU18
9
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
11,89
3./VI
M
10
4
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
1998
11,92
4./VI
M
11
116
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
12,02
5./VI
M
11
175
Goj Kevin
SV Germering
BY
1996
12,02
2./V
M
13
59
Bauer Alexander
LG Donau-Ries
BY
2002
12,06
1./I
M
14
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
12,19
3./V
MJU18
15
111
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
12,48
1./IV
M
16
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
12,55
2./IV
MJU18
17
9
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
12,64
4./V
MJU20
18
70
Schöniger Jonas
LG Donau-Ries
BY
2008
12,70
3./IV
MJU18
19
186
Tarnowski Marcus
SV Untermeitingen
BY
1990
12,75
1./II
M
20
22
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
12,78
2./I
MJU18
21
237
Wilbert Darius
TSV Trudering
BY
2003
12,80
4./IV
MJU20
22
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
13,28
2./II
M
23
133
Crosby Jack Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
13,29
1./III
MJU18
24
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
13,36
3./II
M
25
118
Steige Tobias
LG Zusam
BY
1975
13,40
2./III
M
25
143
Kuen Niklas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1992
13,40
3./I
M
27
5
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
13,46
3./III
MJU18
28
131
Brahm Marius
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1993
13,52
4./I
M
29
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
13,74
4./III
MJU18
30
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
13,94
4./II
M
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
n.a.
MJU18
240
Angeli Johannes
TSV Wiggensbach
BY
1991
n.a.
M
25
Karle Alexej
LG Augsburg
BY
2000
n.a.
M
91
Mohamedhassan Alaeldin Abbas Hassan
LG Stadtwerke München
BY
1990
n.a.
M
Männer
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
10,94
1./VII
M
2
16
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
11,18
2./VII
M
3
202
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
11,46
3./VII
M
4
200
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
11,58
4./VII
M
5
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
11,89
3./VI
M
6
4
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
1998
11,92
4./VI
M
7
116
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
12,02
5./VI
M
7
175
Goj Kevin
SV Germering
BY
1996
12,02
2./V
M
9
59
Bauer Alexander
LG Donau-Ries
BY
2002
12,06
1./I
M
10
111
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
12,48
1./IV
M
11
186
Tarnowski Marcus
SV Untermeitingen
BY
1990
12,75
1./II
M
12
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
13,28
2./II
M
13
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
13,36
3./II
M
14
118
Steige Tobias
LG Zusam
BY
1975
13,40
2./III
M
14
143
Kuen Niklas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1992
13,40
3./I
M
16
131
Brahm Marius
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1993
13,52
4./I
M
17
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
13,94
4./II
M
240
Angeli Johannes
TSV Wiggensbach
BY
1991
n.a.
M
25
Karle Alexej
LG Augsburg
BY
2000
n.a.
M
91
Mohamedhassan Alaeldin Abbas Hassan
LG Stadtwerke München
BY
1990
n.a.
M
Männliche Jugend U20
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
9
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
12,64
4./V
MJU20
2
237
Wilbert Darius
TSV Trudering
BY
2003
12,80
4./IV
MJU20
Männliche Jugend U18
Wind: I:-0,4, II:+1,0, III:+0,6, IV:0,0, V:0,0, VI:0,0, VII:+0,4, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
11,66
5./VII
MJU18
2
178
Zimmer Jakob
SV Germering
BY
2006
11,71
1./VI
MJU18
3
125
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
11,77
2./VI
MJU18
4
90
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
11,79
1./V
MJU18
5
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
12,19
3./V
MJU18
6
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
12,55
2./IV
MJU18
7
70
Schöniger Jonas
LG Donau-Ries
BY
2008
12,70
3./IV
MJU18
8
22
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
12,78
2./I
MJU18
9
133
Crosby Jack Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
13,29
1./III
MJU18
10
5
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
13,46
3./III
MJU18
11
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
13,74
4./III
MJU18
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
n.a.
MJU18
18:30 Zeitlauf 1
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Bauer Alexander
LG Donau-Ries
BY
2002
12,06
M
2
22
Hartung Jesper
LG Augsburg
BY
2006
12,78
MJU18
3
143
Kuen Niklas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1992
13,40
M
4
131
Brahm Marius
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
1993
13,52
M
18:32 Zeitlauf 2
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Tarnowski Marcus
SV Untermeitingen
BY
1990
12,75
M
2
182
Fröhlich Dominik
SV Untermeitingen
BY
1991
13,28
M
3
2
Schätzle Benjamin
LAC Essingen
1984
13,36
M
4
185
Seitz Michael
SV Untermeitingen
BY
1976
13,94
M
91
Mohamedhassan Alaeldin Abbas Hassan
LG Stadtwerke München
BY
1990
n.a.
M
18:34 Zeitlauf 3
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
133
Crosby Jack Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
13,29
MJU18
2
118
Steige Tobias
LG Zusam
BY
1975
13,40
M
3
5
Teschner Frank
Lauffeuer Chiemgau
BY
1964
13,46
MJU18
4
177
Pfaffenzeller Marcus
SV Germering
BY
2006
13,74
MJU18
240
Angeli Johannes
TSV Wiggensbach
BY
1991
n.a.
M
18:36 Zeitlauf 4
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Anton Tobias
LG Zusam
BY
1977
12,48
M
2
235
Hörmann Jakob
TSV Trudering
BY
2005
12,55
MJU18
3
70
Schöniger Jonas
LG Donau-Ries
BY
2008
12,70
MJU18
4
237
Wilbert Darius
TSV Trudering
BY
2003
12,80
MJU20
25
Karle Alexej
LG Augsburg
BY
2000
n.a.
M
18:38 Zeitlauf 5
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
90
Leins Philipp
LG Stadtwerke München
BY
2005
11,79
MJU18
2
175
Goj Kevin
SV Germering
BY
1996
12,02
M
3
17
Berger Ben
LG Augsburg
BY
2005
12,19
MJU18
4
9
Fischer Markus
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
12,64
MJU20
152
Scheich Maximilian
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
n.a.
MJU18
18:40 Zeitlauf 6
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
178
Zimmer Jakob
SV Germering
BY
2006
11,71
MJU18
2
125
Niedermeyr Kilian
SC Bad Kohlgrub
BY
2006
11,77
MJU18
3
238
Wilbert Julius Vincent
TSV Trudering
BY
2000
11,89
M
4
4
Vöhringer Philipp
LAC Essingen
1998
11,92
M
5
116
Medrano Franco Eduardo
LG Zusam
BY
1999
12,02
M
18:42 Zeitlauf 7
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
232
Emig Tristan
TSV Schwabmünchen
BY
2000
10,94
M
2
16
Bauer Florian
LG Augsburg
BY
2000
11,18
M
3
202
Galgon Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
11,46
M
4
200
Burkhart Thomas
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2001
11,58
M
5
168
Wiedemann Lucas
SpVgg. Auerbach/Streitheim
BY
2006
11,66
MJU18