100m M, MJU20, MJU18, M15, M14, M35, M40, M50, M60 Zeitläufe
Ergebnisliste
05.08.2022 17:40 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
11,07
1./III
M
2
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
11,93
1./II
MJU18
3
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
11,99
2./III
M
4
76
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
12,14
3./III
M35
5
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
12,25
4./III
M
6
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
12,52
1./I
M
7
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
12,89
2./II
MJU20
8
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
13,00
3./II
M50
9
37
Fern Maximilian
FSK Lohfelden
GER
2008
13,11
2./I
M14
10
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
13,17
4./II
M14
11
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
14,18
3./I
M60
aW
19
Hussein Hassan
ESV Jahn Treysa
ERI
2007
12,60
M15
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
abg.
MJU20
Männer
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
11,07
1./III
M
2
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
11,99
2./III
M
3
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
12,25
4./III
M
4
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
12,52
1./I
M
Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
12,89
2./II
MJU20
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
abg.
MJU20
Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
11,93
1./II
MJU18
Jugend M15
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
aW
19
Hussein Hassan
ESV Jahn Treysa
ERI
2007
12,60
M15
Jugend M14
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
37
Fern Maximilian
FSK Lohfelden
GER
2008
13,11
2./I
M14
2
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
13,17
4./II
M14
Senioren M35
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
76
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
12,14
3./III
M35
Senioren M50
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
13,00
3./II
M50
Senioren M60
Wind: I:+1,8, II:+2,0, III:+1,7, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
14,18
3./I
M60
17:40 Zeitlauf 1
Wind: +1,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
12,52
M
2
37
Fern Maximilian
FSK Lohfelden
GER
2008
13,11
M14
3
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
14,18
M60
aW
19
Hussein Hassan
ESV Jahn Treysa
ERI
2007
12,60
M15
17:42 Zeitlauf 2
Wind: +2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
11,93
MJU18
2
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
12,89
MJU20
3
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
13,00
M50
4
25
Apostel Ricardo
LAV Kassel
GER
2008
13,17
M14
17:44 Zeitlauf 3
Wind: +1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
26
Scherflink Artur
LAV Kassel
GER
1994
11,07
M
2
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
11,99
M
3
76
Stroh Daniel
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1987
12,14
M35
4
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
12,25
M
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
abg.
MJU20