200m M, MJU20, MJU18, M35, M40, M50, M60, M65, M70 Zeitläufe
Ergebnisliste
05.08.2022 19:20 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
24,43
1./III
MJU18
2
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
24,63
2./III
M
3
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
25,00
3./III
M
4
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
25,27
4./III
MJU20
5
58
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
25,38
5./III
MJU20
6
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
25,48
1./II
M
7
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
26,67
2./II
MJU18
8
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
26,80
1./I
MJU20
9
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
27,39
3./II
MJU18
10
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
29,61
4./II
M60
11
56
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
32,75
2./I
M60
12
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
35,72
3./I
M65
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
abg.
M50
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18
Männer
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
24,63
2./III
M
2
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
25,00
3./III
M
3
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
25,48
1./II
M
Männliche Jugend U20
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
25,27
4./III
MJU20
2
58
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
25,38
5./III
MJU20
3
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
26,80
1./I
MJU20
Männliche Jugend U18
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
24,43
1./III
MJU18
2
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
26,67
2./II
MJU18
3
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
27,39
3./II
MJU18
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18
Senioren M50
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
abg.
M50
Senioren M60
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
29,61
4./II
M60
2
56
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
32,75
2./I
M60
Senioren M65
Wind: I:+1,7, II:+2,0, III:+1,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
35,72
3./I
M65
19:20 Zeitlauf 1
Wind: +1,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Schulz Tom
LG Reinhardswald
GER
2003
26,80
MJU20
2
56
Gabel Bernd
MT Melsungen
GER
1959
32,75
M60
3
24
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
35,72
M65
5
Triebstein Martin
LG Eder
GER
1968
abg.
M50
19:22 Zeitlauf 2
Wind: +2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
68
Schlemmer Philip
LTV Neukirchen
GER
1998
25,48
M
2
44
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
26,67
MJU18
3
2
Gligoric Sweer Lysander Misa
TuSpo Borken
GER
2006
27,39
MJU18
4
71
Linnemann Andreas
LG Eder
GER
1959
29,61
M60
54
Botte Elias
MT Melsungen
GER
2005
abg.
MJU18
19:24 Zeitlauf 3
Wind: +1,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
33
Matheis Lasse Tiki
TSG Gießen-Wieseck
GER
2006
24,43
MJU18
2
69
Happel Simon
LTV Neukirchen
GER
2002
24,63
M
3
59
Drexler Florian
KSV Baunatal
GER
1994
25,00
M
4
60
Faltis Laurin
KSV Baunatal
GER
2004
25,27
MJU20
5
58
Soose Martin
KSV Baunatal
GER
2003
25,38
MJU20