400m W, WJU20, WJU18, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 18:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Swelam Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
57,52
1./I
W
2
290
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
58,33
2./I
W
3
264
Schößler Anna
TV Trebur
GER
2005
61,73
3./I
WJU18
4
95
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
62,89
1./II
WJU18
5
310
Combé Carolina
SV Winnenden
GER
2006
62,97
2./II
WJU18
6
153
Wollschläger Juli
MTG Mannheim
GER
2006
63,40
3./II
WJU18
7
66
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
64,20
4./I
W
8
82
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
64,97
4./II
W35
9
262
Menzler Sabrina
TV Seckbach
GER
1999
67,50
1./III
W
10
81
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
73,09
2./III
W55
11
147
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
73,92
3./III
WJU18
300
Dieterich Liane
USC Mainz
GER
2001
n.a.
W
301
Schenk Kim
USC Mainz
GER
2004
n.a.
WJU20
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Swelam Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
57,52
1./I
W
2
290
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
58,33
2./I
W
3
66
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
64,20
4./I
W
4
262
Menzler Sabrina
TV Seckbach
GER
1999
67,50
1./III
W
300
Dieterich Liane
USC Mainz
GER
2001
n.a.
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
301
Schenk Kim
USC Mainz
GER
2004
n.a.
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
264
Schößler Anna
TV Trebur
GER
2005
61,73
3./I
WJU18
2
95
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
62,89
1./II
WJU18
3
310
Combé Carolina
SV Winnenden
GER
2006
62,97
2./II
WJU18
4
153
Wollschläger Juli
MTG Mannheim
GER
2006
63,40
3./II
WJU18
5
147
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
73,92
3./III
WJU18
Seniorinnen W35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
64,97
4./II
W35
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
81
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
73,09
2./III
W55
18:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
207
Swelam Julia
TSV Kirchhain
GER
1994
57,52
W
2
290
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
GER
2002
58,33
W
3
264
Schößler Anna
TV Trebur
GER
2005
61,73
WJU18
4
66
Jacobi Luise
LAZ Gießen
GER
2002
64,20
W
300
Dieterich Liane
USC Mainz
GER
2001
n.a.
W
18:50 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
95
Rohrer Maren
LG Kurpfalz
GER
2006
62,89
WJU18
2
310
Combé Carolina
SV Winnenden
GER
2006
62,97
WJU18
3
153
Wollschläger Juli
MTG Mannheim
GER
2006
63,40
WJU18
4
82
Schraub Sarah
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1985
64,97
W35
18:55 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
262
Menzler Sabrina
TV Seckbach
GER
1999
67,50
W
2
81
Müller Sabine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
73,09
W55
3
147
Dusawitzki Amelie
MTG Mannheim
GER
2006
73,92
WJU18
301
Schenk Kim
USC Mainz
GER
2004
n.a.
WJU20