1500m M, MJU20, MJU18, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90, M95 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 21:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Stolte Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
4:33,44
1./II
M
2
70
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
4:35,63
2./II
M40
3
312
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
4:47,59
3./II
M45
4
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
4:49,51
4./II
MJU20
5
276
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
4:49,94
5./II
M60
6
69
Drobny Robert
LC Diabü Eschenburg
GER
1972
4:51,87
6./II
M50
7
125
Reimert Dustin
LG Rhein-Wied
GER
1996
5:02,76
7./II
M
8
196
Haase Jörg
TSG Wehrheim
GER
1966
5:17,75
8./II
M55
9
167
Menk Andreas
Spiridon Frankfurt
GER
1973
5:32,59
9./II
M45
10
182
Eichheimer Christian
TG Rimbach
GER
1979
5:48,62
10./II
M40
11
163
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
5:58,16
11./II
M55
12
100
Heindl Andreas
LG Main Taunus West
GER
1976
6:03,74
12./II
M45
130
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
aufg.
M55
71
Thum Peter
LC Diabü Eschenburg
GER
1954
aufg.
M65
109
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
n.a.
M60
62
Horn Friedrich
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
M
Ausfall Zeitmessung
1
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
M
Ausfall Zeitmessung
25
Kopelsky Nicolas
ATSV Saarbrücken
GER
2005
MJU18
Ausfall Zeitmessung
28
Atanaw Ayele Dejen
Eintracht Frankfurt e.V.
ETH
1996
M
Ausfall Zeitmessung
271
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
M40
Ausfall Zeitmessung
256
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
M
Ausfall Zeitmessung
87
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
M
Ausfall Zeitmessung
274
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
M30
Ausfall Zeitmessung
36
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1997
M
Ausfall Zeitmessung
29
Blake Samuel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
M
Ausfall Zeitmessung
126
Waldstädt Tim
LG Rhein-Wied
GER
1998
M
Ausfall Zeitmessung
259
Kunisch Christian
TV Ochsenfurt
GER
1985
M35
Ausfall Zeitmessung
11
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
M40
Ausfall Zeitmessung
273
Hinsken Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
M
Ausfall Zeitmessung
285
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
MJU18
Ausfall Zeitmessung
124
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
MJU20
Ausfall Zeitmessung
34
Harouch Nour
Eintracht Frankfurt e.V.
ESP
2003
MJU20
Ausfall Zeitmessung
307
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
MJU18
Ausfall Zeitmessung
154
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
M
Ausfall Zeitmessung
49
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
MJU20
Ausfall Zeitmessung
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Stolte Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
4:33,44
1./II
M
2
125
Reimert Dustin
LG Rhein-Wied
GER
1996
5:02,76
7./II
M
62
Horn Friedrich
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
M
Ausfall Zeitmessung
1
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
M
Ausfall Zeitmessung
28
Atanaw Ayele Dejen
Eintracht Frankfurt e.V.
ETH
1996
M
Ausfall Zeitmessung
256
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
M
Ausfall Zeitmessung
87
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
M
Ausfall Zeitmessung
36
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1997
M
Ausfall Zeitmessung
29
Blake Samuel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
M
Ausfall Zeitmessung
126
Waldstädt Tim
LG Rhein-Wied
GER
1998
M
Ausfall Zeitmessung
273
Hinsken Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
M
Ausfall Zeitmessung
154
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
M
Ausfall Zeitmessung
Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
4:49,51
4./II
MJU20
124
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
MJU20
Ausfall Zeitmessung
34
Harouch Nour
Eintracht Frankfurt e.V.
ESP
2003
MJU20
Ausfall Zeitmessung
49
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
MJU20
Ausfall Zeitmessung
Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
25
Kopelsky Nicolas
ATSV Saarbrücken
GER
2005
MJU18
Ausfall Zeitmessung
285
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
MJU18
Ausfall Zeitmessung
307
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
MJU18
Ausfall Zeitmessung
Senioren M30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
274
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
M30
Ausfall Zeitmessung
Senioren M35
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
259
Kunisch Christian
TV Ochsenfurt
GER
1985
M35
Ausfall Zeitmessung
Senioren M40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
70
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
4:35,63
2./II
M40
2
182
Eichheimer Christian
TG Rimbach
GER
1979
5:48,62
10./II
M40
271
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
M40
Ausfall Zeitmessung
11
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
M40
Ausfall Zeitmessung
Senioren M45
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
312
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
4:47,59
3./II
M45
2
167
Menk Andreas
Spiridon Frankfurt
GER
1973
5:32,59
9./II
M45
3
100
Heindl Andreas
LG Main Taunus West
GER
1976
6:03,74
12./II
M45
Senioren M50
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
69
Drobny Robert
LC Diabü Eschenburg
GER
1972
4:51,87
6./II
M50
Senioren M55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
196
Haase Jörg
TSG Wehrheim
GER
1966
5:17,75
8./II
M55
2
163
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
5:58,16
11./II
M55
130
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
aufg.
M55
Senioren M60
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
276
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
4:49,94
5./II
M60
109
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
n.a.
M60
Senioren M65
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
71
Thum Peter
LC Diabü Eschenburg
GER
1954
aufg.
M65
21:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
62
Horn Friedrich
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
M
Ausfall Zeitmessung
1
Meyer Lucas
1.FC Kaiserslautern
GER
1998
M
Ausfall Zeitmessung
25
Kopelsky Nicolas
ATSV Saarbrücken
GER
2005
MJU18
Ausfall Zeitmessung
28
Atanaw Ayele Dejen
Eintracht Frankfurt e.V.
ETH
1996
M
Ausfall Zeitmessung
271
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
M40
Ausfall Zeitmessung
256
Köhler Alexander
TV Lemberg
GER
1997
M
Ausfall Zeitmessung
87
Andres Patrick
LG Bischofsheim/Ginsheim
GER
2000
M
Ausfall Zeitmessung
274
Kuntz Cullen
TV Waldstraße Wiesbaden
USA
1989
M30
Ausfall Zeitmessung
36
Heinrich Marvin
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1997
M
Ausfall Zeitmessung
29
Blake Samuel
Eintracht Frankfurt e.V.
GER
1995
M
Ausfall Zeitmessung
126
Waldstädt Tim
LG Rhein-Wied
GER
1998
M
Ausfall Zeitmessung
259
Kunisch Christian
TV Ochsenfurt
GER
1985
M35
Ausfall Zeitmessung
11
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
GER
1982
M40
Ausfall Zeitmessung
273
Hinsken Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1999
M
Ausfall Zeitmessung
285
Regina Finn
TV Wetzlar
GER
2006
MJU18
Ausfall Zeitmessung
124
Pluymackers Robin
LG Rhein-Wied
GER
2004
MJU20
Ausfall Zeitmessung
34
Harouch Nour
Eintracht Frankfurt e.V.
ESP
2003
MJU20
Ausfall Zeitmessung
307
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
MJU18
Ausfall Zeitmessung
154
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
M
Ausfall Zeitmessung
49
Bertsch Robin
KSG Gerlingen
GER
2004
MJU20
Ausfall Zeitmessung
21:07 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
277
Stolte Julian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1997
4:33,44
M
2
70
Haus Sedric Steffen
LC Diabü Eschenburg
GER
1981
4:35,63
M40
3
312
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
4:47,59
M45
4
227
Sieberg Jonathan
TSV Speyer
GER
2003
4:49,51
MJU20
5
276
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
4:49,94
M60
6
69
Drobny Robert
LC Diabü Eschenburg
GER
1972
4:51,87
M50
7
125
Reimert Dustin
LG Rhein-Wied
GER
1996
5:02,76
M
8
196
Haase Jörg
TSG Wehrheim
GER
1966
5:17,75
M55
9
167
Menk Andreas
Spiridon Frankfurt
GER
1973
5:32,59
M45
10
182
Eichheimer Christian
TG Rimbach
GER
1979
5:48,62
M40
11
163
Fleischer Dietmar
SG Nußloch
GER
1964
5:58,16
M55
12
100
Heindl Andreas
LG Main Taunus West
GER
1976
6:03,74
M45
130
Tischbierek Armin
LG Seligenstadt
GER
1963
aufg.
M55
71
Thum Peter
LC Diabü Eschenburg
GER
1954
aufg.
M65
109
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
n.a.
M60