800m W, WJU20, WJU18, WJU16, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90, W95 Zeitläufe
Ergebnisliste
03.08.2022 20:00 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
2:04,88
1./I
W
2
291
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
2:08,23
2./I
W
3
313
Goh Chui Ling
Flash Athletics Club
SGP
1992
2:08,37
3./I
W30
4
24
Tortell Lara
Athletics Team Karben
GER
2001
2:09,24
4./I
W
5
252
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
2:09,68
5./I
W
6
157
Burchard Marie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
2:10,67
6./I
W
7
187
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:11,65
7./I
W
8
204
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
2:11,69
8./I
W
9
148
Lehnert Kathrin
MTG Mannheim
GER
1995
2:11,93
9./I
W
10
61
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2:16,86
1./II
WJU18
11
119
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2:17,38
2./II
WJU20
12
91
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
2:17,89
3./II
W
13
206
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
2:21,16
4./II
W
14
3
Schmitz Hannah
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
2:22,21
5./II
WJU20
15
55
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
2:23,13
6./II
WJU20
16
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
2:23,99
7./II
W40
17
54
Kircher Pia
KSG Gerlingen
GER
2004
2:24,87
8./II
WJU20
18
223
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
2:25,80
9./II
W40
19
205
Schulz Miriam
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
2:28,01
10./II
WJU20
20
222
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
2:28,85
11./II
W30
21
195
Sartor Sophia
TSG Schwäbisch Hall
GER
2002
2:29,62
1./III
W
22
299
Bernhardt Evelyn
USC Mainz
GER
1998
2:30,60
2./III
W
23
99
Coutandin Ilona
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
2:33,67
3./III
WJU20
24
309
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
2:34,73
4./III
WJU16
25
308
Holzinger Alina Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
2:36,38
5./III
WJU16
26
19
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:36,67
6./III
W
27
143
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
2:53,84
7./III
WJU20
28
73
Heck Yvonne
LC Diabü Eschenburg
GER
1963
2:57,55
8./III
W55
48
Wiedmann Sina Moira
Königsteiner LV
GER
1997
n.a.
W
Frauen
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
2:04,88
1./I
W
2
291
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
2:08,23
2./I
W
3
24
Tortell Lara
Athletics Team Karben
GER
2001
2:09,24
4./I
W
4
252
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
2:09,68
5./I
W
5
157
Burchard Marie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
2:10,67
6./I
W
6
187
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:11,65
7./I
W
7
204
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
2:11,69
8./I
W
8
148
Lehnert Kathrin
MTG Mannheim
GER
1995
2:11,93
9./I
W
9
91
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
2:17,89
3./II
W
10
206
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
2:21,16
4./II
W
11
195
Sartor Sophia
TSG Schwäbisch Hall
GER
2002
2:29,62
1./III
W
12
299
Bernhardt Evelyn
USC Mainz
GER
1998
2:30,60
2./III
W
13
19
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:36,67
6./III
W
48
Wiedmann Sina Moira
Königsteiner LV
GER
1997
n.a.
W
Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
119
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2:17,38
2./II
WJU20
2
3
Schmitz Hannah
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
2:22,21
5./II
WJU20
3
55
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
2:23,13
6./II
WJU20
4
54
Kircher Pia
KSG Gerlingen
GER
2004
2:24,87
8./II
WJU20
5
205
Schulz Miriam
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
2:28,01
10./II
WJU20
6
99
Coutandin Ilona
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
2:33,67
3./III
WJU20
7
143
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
2:53,84
7./III
WJU20
Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2:16,86
1./II
WJU18
Weibliche Jugend U16
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
309
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
2:34,73
4./III
WJU16
2
308
Holzinger Alina Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
2:36,38
5./III
WJU16
Seniorinnen W30
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
313
Goh Chui Ling
Flash Athletics Club
SGP
1992
2:08,37
3./I
W30
2
222
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
2:28,85
11./II
W30
Seniorinnen W40
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
2:23,99
7./II
W40
2
223
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
2:25,80
9./II
W40
Seniorinnen W55
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
73
Heck Yvonne
LC Diabü Eschenburg
GER
1963
2:57,55
8./III
W55
20:00 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
64
Klein Hanna
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
1993
2:04,88
W
2
291
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
GER
2002
2:08,23
W
3
313
Goh Chui Ling
Flash Athletics Club
SGP
1992
2:08,37
W30
4
24
Tortell Lara
Athletics Team Karben
GER
2001
2:09,24
W
5
252
Wolf Sophia
TV Groß-Gerau
GER
2000
2:09,68
W
6
157
Burchard Marie
SC DHfK Leipzig e.V.
GER
1997
2:10,67
W
7
187
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
2:11,65
W
8
204
Scheid Berit
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
1999
2:11,69
W
9
148
Lehnert Kathrin
MTG Mannheim
GER
1995
2:11,93
W
48
Wiedmann Sina Moira
Königsteiner LV
GER
1997
n.a.
W
20:07 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
61
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
2:16,86
WJU18
2
119
Sturm Johanna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
2:17,38
WJU20
3
91
Fröhlich Anna
LG Göttingen
GER
1999
2:17,89
W
4
206
Stemski Pia Anna
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2001
2:21,16
W
5
3
Schmitz Hannah
1.FC Kaiserslautern
GER
2004
2:22,21
WJU20
6
55
Schmidt Annika
KSG Gerlingen
GER
2003
2:23,13
WJU20
7
282
Hegewald Anne
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
2:23,99
W40
8
54
Kircher Pia
KSG Gerlingen
GER
2004
2:24,87
WJU20
9
223
Wittmann Tanja
TSV SCHOTT Mainz
GER
1981
2:25,80
W40
10
205
Schulz Miriam
TSV Bayer o4 Leverkusen
GER
2003
2:28,01
WJU20
11
222
Kamzela Sara
TSV SCHOTT Mainz
GER
1990
2:28,85
W30
20:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
195
Sartor Sophia
TSG Schwäbisch Hall
GER
2002
2:29,62
W
2
299
Bernhardt Evelyn
USC Mainz
GER
1998
2:30,60
W
3
99
Coutandin Ilona
LG LKr Aschaffenburg
GER
2004
2:33,67
WJU20
4
309
Schaar Solveig
TV Reisen 1911
GER
2008
2:34,73
WJU16
5
308
Holzinger Alina Marie
TSG 1862 Weinheim
GER
2007
2:36,38
WJU16
6
19
Bach Carolina
ASV Harthausen
GER
2000
2:36,67
W
7
143
Zang Isabell
LuT Aschaffenburg
GER
2003
2:53,84
WJU20
8
73
Heck Yvonne
LC Diabü Eschenburg
GER
1963
2:57,55
W55